Общество
Вы любопытны,суете нос куда собака не суется?Встрянете в чужой разговор?
ответ: - умеренно любопытны,тактичны,в разговоры не влезете.... А так надо жить????
Любопытство и тактичность никак не связаны если говорить про чужой разговор здесь, на ответах. Бывает залезешь в вопрос, увидишь ответ и кучу комментариев, зайдёшь туда, а там пытаются гнобить человека со взглядами похожими на ваши.. . я не могу не встрять, тем более если оппонент хамло тупое - надо ставить его на место. Соответственно - не надо жить с наплевательским отношением к другим. Единственное, на что стоит наплевать, так это на мнение большинства по поводу вас, но это только в случае наличия у вас ума.
В некоторых случаях - могу встрять - если хорошо знаком с разговаривающими и с предметом разговора.
если только хотят услышать мою точку зрения, по другому - Н Е Т -!
ОЙ! ! А о чём это вы тут? АСь? Кино то уже кончилось!!.) )
Всего должно быть в меру, а мера определяется совестью человека и законами!?
Встряну, когда слышу, как человек спрашивает адрес или как проехать, а ему неправильно отвечают. А остальное меня не касается
Нет, и не люблю нетактичных людей
net.
Любопытны и не скрываем отношения к событиям
Очень любопытна, хочу много знать.. но вот в чужие дела и разговоры никогда не сую свой нос.. просто есть гораздо интересней вещи.
Если только спросят мое мнение.
Не любопытна, скорее любознательна. А жить стараюсь по принципу: Не спрашивают - не сплясываю! (так еще моя бабушка говорила)
конечно!!) всегда интересно что то послушать, добавить свою лепту) на то мы и люди...))
Надо жить так, как душе угодно! Но и ответ держать нужно всегда быть готовыми.