Общество

А зачем Лужков суёт нос в Крым ???

Манин Дмитрий
Эта кепка везде одолела нас всех
и не важно ему почему,
главное было бы где подловить там успех,
для своих лишь родных, мля потех.. .
он создал загон простой,
ну, с девицей молодой
по народу и лихой - поломойкой заводной,
как в курятнике - обреченной,
куры денег не клюют -
им бы свой насест, уют,
только вот чиновники снуют
и капустой балуют.. .
и поэтому насест в общем тесн.. .
Удачи!
Слепой Кольщик
Лучший ответ
После Москвы он хочет стать ханом Крыма.
Пасеку пора расширять))))))
Дача у него там
Юрий Лобов
И правильно делает! Жаль Путин Оставил Крым в покое.
У него здесь огромная дача-дворец. Но языком своим он себе сюда путь закрыл. Болтун трибунный он!
Сергей Родыгин
Даёт деньги на ремонт дорог, на ремон домов и это называется суёт?
Странная логика, если это логика.
Послушайте мнение людей проживающих в Севастополе. Они благодарны Лужкову за отремонтированный город. А Вы говорите суёт.
Манин Дмитрий Его наделили власть в городе МОСКВА, вот там его забота, а не регионах и тем более в других странах. Тёска )))
Марина Питенкова Уже не суёт.
Сергей Родыгин Какой ремонт? Что ты людям мозги паришь?
Екатерина Размазина Контантин, просмотрел анкету Киевлянки Янки. Привет передать не смог. Что Вам, что ей не получается написать письма по Моему Миру.
Лужок отрабатывает заказло. Ему российские герои деньги засылают за это дело.
потому что Крым- Русская земля
Hurshed Mahmudov
Марина Питенкова Вам всей планеты мало. Все в курсе.
А это разьве не пригород Москвы?
И я туда хочу!!
да жопа его жены хочет в Крыму загорать.
Сергей Свищёв
он в москве порядок более менее навел, пусть даст совет нашим близким соседям, вдруг у них тоже получиться !
Анна Породина
Остальное в Москве загорело!?
Хочет что бы его отхватили!
Жена Лужкова жалуется, что места для стройки не хватает...
Да спасибо ему! Хоть он что-то делает для русских в Крыму и в Севастополе. Остальные или не хотят или боятся, или по положению не положено.
А ты Костя какого суёшь свой нос в его дела?
видите какая у него толстая голова- как раз чтоб вовсюда сувать
А он везде суёт свой нос - и в Осетии и в Грузии, некому на место поставить.. . но кажется к тому идёт...
Seka Rashov
позагорать хочет) ) Погода в Москве плохая этим летом
Да потому что кто то взял и отдал его, никого не спрося
Я)
Я )))))))))))))
Наталья Цыганова И кто ж этот гад?