Наши они стали, когда им стали паспорта раздавать. Которые голодная осетия с удовольствием брала - еще бы, бесплатный пропуск в россию. Нашими они никогда не были и не будут. А всем кто тут поет о дружбе и взаимовыручке очень рекомендую принять участие лично.
Маленькая победоносная война, старая история. Народ сразу подбрасывает шапки и счастлив от собственной крутизны.. . и уже вроде внутренние проблемы побоку, задавили агрессора.. . Там все неправы. И мы и они. И именно поэтому нам вообще не стоило в это лезть.
Общество
извините но какого куя мы Россия суемся на чужую землю в Грузию якобы наших убили а что в Чечне мало загубили своих же?
Это не чужая, а наша земля - все это одна Россия и один Советский Союз! Эти земли населены братскими народами - верными нашими союзниками и мы никому не позволим их уничтожить!
Только тот кто готов заступиться за друга имеет настоящих друзей!
Только тот кто готов заступиться за друга имеет настоящих друзей!
Политика - дело тёмное.
Там уже все по сценарию....
А ты уже задолбал своим пальчиком и тупыми одинаковыми вопросиками. Поковыряйся этим мусульманским парьчиком у себя в сраке, долбоебина
Альбина Садриева
долбоеб твой отец сука ты сранная
Ihami Eker
мне понравилась ваша христианская терпимость)))
Там - досалить личному недругу ВВП. . а ТУТ ЧТО?
простите, а кого интересуем МЫ?
Потому что мы, русские, никогда не сдаёмся
Набери в поисковике ГЕОПОЛИТИКА и почитай там и про Россию и про запад и т. д. Может и сделаешь выводы, почему.
Ты по себе не ровняй всех. Если к тебе придет сосед за помощью, и ты откажешь, не думай что все такие.
Ольга Чернова
Действительно. Свои перебьются, а соседям надо помочь..
Наталья Чекаева
Ех Танюшка. Да если бы Россия не вступилась, то тогда об нее вытирали бы ноги все кому не лень. Политика же ведь. Чеченцев вот не хотели туда посылать, а они сами напросились помочь. Уж лучше не лезь в политику, а отвечай в разделе любвь, секс. :) :) :)
Наталья Чекаева
Комп междупрочим придумали русские. И если бы не коммунисты со своим домом престарелых, мы бы были ведущей державой в вычслительной технике. А уехать в Америку раньше была проблемма, а сейчас любой желающий может туда свалить. Но Вы не поедите туда, найдете 1000 причин. Потому что что бы жить там надо хорошо уметь вертеться, а не критиковать. И наступит такое время, что все кто уехал, будут рваться назад, и орать что он русский, и мечтает о Родине. Междупрочим читал вот что некоторые кому за 40, в Германии не прижились, вернулись назад.
Что ж остается делать, если к власти в этих так называемых мини-государствах пришли экстремисты?
Чучмек, ты уже научился вытирать очко пальцем?
Альбина Садриева
твоей маме куем? да
Инга Дехтевич
ну зачем же ты оскорбления пишешь?ответь на вопрос,если есть мнение
Ну как, почитали ответы? Есть еще вопросы - почему?
По мне - потому, что быдло. Затычка из него хорошая получается для любой кровавой дырки.
По мне - потому, что быдло. Затычка из него хорошая получается для любой кровавой дырки.
А какого ...в Финляндию, Украину, Анголу, Венесуэлу, Сирию.. . Да вообще по всему миру! Имперские замашки с коммунистическим уклоном. Кстати, приравненные Судом к фашистским и нацистским.
Похожие вопросы
- Россия 4 года готовила войну в Грузии?
- Вот я НЕ ПОНИМАЮ этот СКУЛЕЖ -УБИЛИ ,ВЫРЕЗАЛИ Русских в Чечне.УМА у НАШИХ Русских НЕ ХВАТАЕТ УЕХАТЬ из ЧЕЧНИ?Чего ЖДАТЬ?
- Почему переименовывают города в старые названия царей. Разве они мало загубили русского народа в своих войнах- амбиций?
- Скоро ли Кадыровские законы будут применяться по всей России, и почему Чечня живёт по-своим законам, а не по-российским?
- Зачем Россия привязалась к Украине и оккупировала Грузию, когда же она наконецто отвянет от своих соседей...?
- Слыхал, что в Грузия вся бурлит, хочет к России присоединиться. А нам она нужна, Грузия эта?
- Путин ответил что Россия крайне негативно отреагирует на вступление Грузии в НАТО, почему, какое его собачье дело?
- зачем Россия оккупирует чужие земли Осетию и Абхазию прикрываясь вымышленным предлогом о защите граждан РФ?
- Убить комара - сделать доброе дело или загубить живую душу, как думаете?))
- Никита Михалков в фильме "Чужая Земля " показал реальную гибель России . Как вы думаете зачем он это сделал ?
сами уничтожим?