Общество

извините но какого куя мы Россия суемся на чужую землю в Грузию якобы наших убили а что в Чечне мало загубили своих же?

Наши они стали, когда им стали паспорта раздавать. Которые голодная осетия с удовольствием брала - еще бы, бесплатный пропуск в россию. Нашими они никогда не были и не будут. А всем кто тут поет о дружбе и взаимовыручке очень рекомендую принять участие лично.
Маленькая победоносная война, старая история. Народ сразу подбрасывает шапки и счастлив от собственной крутизны.. . и уже вроде внутренние проблемы побоку, задавили агрессора.. . Там все неправы. И мы и они. И именно поэтому нам вообще не стоило в это лезть.
С:
Серега :)
Лучший ответ
Это не чужая, а наша земля - все это одна Россия и один Советский Союз! Эти земли населены братскими народами - верными нашими союзниками и мы никому не позволим их уничтожить!
Только тот кто готов заступиться за друга имеет настоящих друзей!
Адия Орынбай
Инга Дехтевич Россия есть России,Грузие-есть Грузия.чем же она ВАША? "Эти земли населены братскими народами - верными нашими союзниками и мы никому не позволим их уничтожить!"
сами уничтожим?
Мария Тимченко Где вы были когда бросили свои Русских во всех 15 союзных республиках? Россия лезет в драку только когда видит выгоду для себя, позорище! Союзники? фиг вам, выжили без россии и дальше проживем!
Roselifeforever Ismailova То-то, я смотрю, у России настоящих друзей полно! :) Аж целый Уго Чавес! :) Ржунимагу! :)
Политика - дело тёмное.
Там уже все по сценарию....
Maconda**
А ты уже задолбал своим пальчиком и тупыми одинаковыми вопросиками. Поковыряйся этим мусульманским парьчиком у себя в сраке, долбоебина
Альбина Садриева долбоеб твой отец сука ты сранная
Ihami Eker мне понравилась ваша христианская терпимость)))
Там - досалить личному недругу ВВП. . а ТУТ ЧТО?
Ольга Чернова
простите, а кого интересуем МЫ?
Потому что мы, русские, никогда не сдаёмся
Набери в поисковике ГЕОПОЛИТИКА и почитай там и про Россию и про запад и т. д. Может и сделаешь выводы, почему.
Doskhan Kuzdenov
Ты по себе не ровняй всех. Если к тебе придет сосед за помощью, и ты откажешь, не думай что все такие.
Ольга Чернова Действительно. Свои перебьются, а соседям надо помочь..
Наталья Чекаева Ех Танюшка. Да если бы Россия не вступилась, то тогда об нее вытирали бы ноги все кому не лень. Политика же ведь. Чеченцев вот не хотели туда посылать, а они сами напросились помочь. Уж лучше не лезь в политику, а отвечай в разделе любвь, секс. :) :) :)
Наталья Чекаева Комп междупрочим придумали русские. И если бы не коммунисты со своим домом престарелых, мы бы были ведущей державой в вычслительной технике. А уехать в Америку раньше была проблемма, а сейчас любой желающий может туда свалить. Но Вы не поедите туда, найдете 1000 причин. Потому что что бы жить там надо хорошо уметь вертеться, а не критиковать. И наступит такое время, что все кто уехал, будут рваться назад, и орать что он русский, и мечтает о Родине. Междупрочим читал вот что некоторые кому за 40, в Германии не прижились, вернулись назад.
Что ж остается делать, если к власти в этих так называемых мини-государствах пришли экстремисты?
Чучмек, ты уже научился вытирать очко пальцем?
Снежана Кермас
Альбина Садриева твоей маме куем? да
Инга Дехтевич ну зачем же ты оскорбления пишешь?ответь на вопрос,если есть мнение
Ну как, почитали ответы? Есть еще вопросы - почему?
По мне - потому, что быдло. Затычка из него хорошая получается для любой кровавой дырки.
А какого ...в Финляндию, Украину, Анголу, Венесуэлу, Сирию.. . Да вообще по всему миру! Имперские замашки с коммунистическим уклоном. Кстати, приравненные Судом к фашистским и нацистским.