Общество
зачем Россия оккупирует чужие земли Осетию и Абхазию прикрываясь вымышленным предлогом о защите граждан РФ?
От бедности это всё, братишка, от бедности...
Спросите граждан Осетии и Абхазии. Мне, как гражданке РФ, они и на фиг не нужны. Но как человеку сострадающему - помочь ближнему, если просит, надо!
Владислав Мукосеев
да Кремлю по херу сострадание ближнего
Не "зачем" а "почему". По праву сильного. А другого права нет ни у одной страны. Посмотрите на США, на Китай с его Тибетом.. . на Великобританию со своей Ирландией.. . да на ту же Испанию в конце концов. . если есть другое право - скажите.. . но его нет ...не было.. . и не будет. . да и не надо по большому счету.
Россия занимает свои земли. Оккупируют российскую территорию враждебно настроенные исторические недоразумения- хохланд и шпротланд.
Правильно делает ...
Это ВВП за что-то сильно Саакашвили не любит.
Идиота из себя не корчь!!!))
а мы оккупировали? кажется, там независимые государства.
Александр Грязнов
Ну, это формально независимы...
А что б было- вот зачем!
Об окупации речь не идет, но свои интересы там она отстаивает. А что хваленый запад поступает иначе?
об этом знают 3 ой нет, только двоя - Путин, и пришелец))
Поменьше слушай западную пропаганду.
Люди сами просят помочь, защитить.. Это наши друзья, друзья друзей. Оккупировать никак нельзя, как потом в гости придёшь?
Россия все делает, чтоб не было конфликта во всем регионе Кавказа. Кому нужна война там?
С Кардализой Райс В. Пуп. в друзьях.