Общество

Вот я НЕ ПОНИМАЮ этот СКУЛЕЖ -УБИЛИ ,ВЫРЕЗАЛИ Русских в Чечне.УМА у НАШИХ Русских НЕ ХВАТАЕТ УЕХАТЬ из ЧЕЧНИ?Чего ЖДАТЬ?

Там было немало казачьих станиц, кто-родился там, и это была для него родная земля, Кто-то просто не успел уехать, а те кто уехал стали лицами без определённого места жительства.
Екатерина Малёваная
Лучший ответ
нафига было туда приезжать вообще? у нас что тут места мало?
У кого было куда и на что уехать, те уехали, а многие и сейчас еще там живут. Видно, не всех вырезали. Под своими бомбами больше погибло. 2011 год в Чеченской Республике является годом "Наурского района", в котором половина жителей русские.
Восстанавливаются храмы, дороги, строятся школы, больницы и все необходимое для достойной жизни русских. Две церкви в Наурском районе уже восстановили, и 11 мая был заложен первый камень нового третьего храма. И это только в одном районе!! !
Их там уже и нет. Ты спроси зачем нам Чечня? Кто ответит?
Валентина Швецова деньги отмывать ежу понятно____
Sairushka Abdurahmanova В настоящее время разведанные запасы нефти в Чечне оцениваются в размере 50 млн. тонн, сообщил корреспонденту ИА REGNUM сотрудник ОАО "Грознефтегаз", кандидат геолого-минералогических наук Зайнди Дурдиев. Прогнозные запасы - 100 млн. тонн. По мнению геологов, в карагано-чокракских отложениях еще осталось до 60 млн. тонн нефти, неучтенных в балансе. По прогнозам ученых, весьма вероятно выявление крупных месторождений нефти, газового конденсата, природного газа на глубинах от 5500 до 7000 метров. Это подтверждается бурением скважины на Ханкальской площади, где был получен неуправляемый, в связи с аномально-высоким пластовым давлением, поток газа. Объем примерно оценивается в 9-11 млрд. кубометров газа.
Так вырезали при Ельцине, они не успели ничего сделать, какой ум вы тут имеете в виду?
Игорь Дмитриев
"убили, вырезали" -немного умишком врубайся в эти слова ...скулеж ...БОЛЬ! ОТЧАЯНИЕ! Невозможность исправить ничего
Ольга Вяткина
Да все живут нормально, где-то поскандалим и ничего.. . Вобщем жили они долго и счастливо, душа в душу. Он ей в душу, она ему в душу.
Энвер Эмиров
А кто их тут ждёт?
Гасан Махмудов
А что их ждало в Центральной части России? Издевательство чиновников?
Юля Макарова
ВСЕМ : информация к размышлению - Дудаеву такое и не снилось!
_://www.novayagazeta.ru/data/2011/078/11.html
Юлия Петерс
Видимо ума не хватает, думают, что всё образуется, или элементарно нет денег на переезд. У кого как.