Общество

Русские! Война в Афганистане, Грузии, Чечне уму не научила? В Украину и Сирию надо?

Ольга Кулакова
Танюха Карташева
Лучший ответ
То есть ты напрямую заявляешь, что США будут помогать террористам в Сирии? В Чечне? там тихо и довольно спокойно. По грузии, лучше не смеши.
А что было в Грузии, Украине и Сирии?
Валюша Терещук
Ольга Кулакова Дохлые россияне!
На Украину придётся, наверное. К сожалению.
Рустам .
конечно надо. еще и Аляску надо
Ты просто дурак. Живи с этой мыслью и с ней же сдохни.
Ханифа Каусар
Как нибудь уж сами разберёмся, где нам спать, где - срать.
Сэр ?! вы насрали на кончик моей шпаги..
Наталья Царёва
Ольга Кулакова Но моя в Вашей шее!
Где ты видел что бы Россия воевала с Украиной или Сирией? У троллей плохо со знанием истории? Какая война с Грузией? И меня удивляют свидомые своим извращенным сознанием, почему боевики в Чечне это герои, борцы за независимость, которым кстати помогали с Украины. А Донецк и Луганск это сепаратисы и их надо бомбить?
Ольга Кулакова Смешно! Трупы из из Псковсой аэромобильной - самоубийцы в Украине!
Голод и холод заставит украинцев освободить территорию для России.
Ольга Кулакова И Россию для Китая!
в Афгане не было войны, там стоял ограниченный контингент советских войск, которому противостояли террористы поддерживаемые США. в Чечне, слава Богу разобрались, чеченцы оказались мудрее и не стали поддерживать терористические идеи салафитов, теперь мужчины Чечни "пехота Путина", в Грузии мы надавали по ушам агрессору, который напал на Россию, в Украине нет войск РФ, в Сирии опять же, вполне легитимно бомбим террористов. ты о чем?
Ольга Кулакова Смешно! Трупы русских откуда?
В древние времена люди создавали чудеса, прокладывали пути к звездам и совершенствовались ради всеобщего блага. Но мы теперь стали намного мудрее
В зловещем мраке далекого будущего есть лишь война.
Степан Цапко
в Грузии войну выграли, Чечня осталась в составе России, но причем тут Украина?
Ольга Кулакова Чечня в Масквабаде правит!
А вот тебе какого хрена здесь надо?
И в Грузии тоже мы?
рашисты- фашисты