Общество

Мужчин уничтожают, посылают на войну в Афганистан, Чечню, Сирию. на Майдан, остальные спиваются и сидят по тюрьмам.

Кто в это виноват и для чего это делается?
патамушта, считается, что с женщинами проще, что они, якобы, более конформистски настроены ...а мужик, считается, - он угроза, если чо не по душе ему он же полезет выяснять ...
Тамара Дмитриева
Лучший ответ
Нет чтобы с мамкой сидели, к юбке пришпиленные.
Хотя про Майдан дейстаительно тупая и жестокая затея была
Елена Лубина
Как страшно жить!
Что мы говорим "сидят по тюрьмам". Да тюремное население в разы уменьшилось по сравнению с 90ми, СИЗО да, есть переполненность, но оттуда далеко не все "зону топтать" идут. А что спиваются - никто не мешает нормальной профессии обучиться в колледже, раз на университет тямы не хватает.
Виноваты те, кто развязывает войны. Вы сами пойдёте защищать свою страну вместо мужчин? Или согласитесь, чтобы враги вошли в Ваш дом?
Сейчас молодежь гораздо меньше пьет, потому что за рулем. Не то что в советские времена Жигули можно было по очереди купить через 10 лет.
А что других категорий мужского населения вы не рассматриваете?))))))))))))))
Дмитрий Меренков Остальные категории трудоголики или женоподобные.)
ну если у тебя такое окружение то это только твоя вина. у меня таких нет кто по тюрьмам.
Никто не виноват.
Делается во исполнение кармических сценариев личных и глобальных.
Avaz Yuldashev
Ну а жёнки едут в Россия на трассах робить....
Тоня Маркина
вы пропустили категорию НА ВАХТЕ
Margarita ****** и у мониторов в танках
Кого на майдан посылали? Разве не по зову сердца туда шли?
это ваш круг, видимор им это нравится... так вам и надо...
Царь!
Так било всихда.
Бая Селюменов