Общество
В Киргизии будет так-же как в Чечне ,черные будут наших вырезать?
мда еще в россии только не хватало рассовых раздувательств, выберай слова!!!
Я не знаю что там в Киргизии
Татьяна Крупникова
Поэтому и не стоит утверждать, что СМИ показывают неправду о Киргизии. Это, наверное, первый ваш правдивый ответ.
В Киргизии нет наших или ваших.. . тут все граждани суверенной страны. Просто много евреев которые пишутся под русской фамилии, творили тут такое, под руководством сына Бакиева - Максима Бакиева.... что просто пришло время - ОТВЕТИТЬ ЗА БЕСПРЕДЕЛ!! ! и зря вы их защищаете.... жалко только простых граждан, которые страдают не за что.. . а беспредельщики бежали в Россию и там, такую ахинею гонят в адрес страны, которую грабили - бесмерно, что в пору этим ублюдкам ответить и в России перед россиянами. Надо спросить у них : "откуда деньжата, а Зин? "
Больше ни чего в голову не пришло.
Не думаю, Господин ГЧ, ведь все-таки, Киргизия суверенное государство, а Чечня в составе России. Мы в Азии русских ценим и очень сильно уважаем. Вы уж как нибудь у себя разберитесь.
Если на нас идёт толпа "чехов" то нужно взять "Миниган" и стрелять пока толпа не ляжет. Это как правило от 5 до 10 секунд.
Они уже однажды изгнали русских . Это мы дураки их терпим.
В Киргизии будет .как в Афганистане -гражданская война. .если это не остановить.
Татьяна Крупникова
Так и есть, Север с Югом.
Есть факты, пиши о них, а допустим или может быть, это доводы, догадки, домыслы, на чём основано твоё предположение, напиши.
Айдос Аканов
Новости посмотрите .
Похожие вопросы
- Вот я НЕ ПОНИМАЮ этот СКУЛЕЖ -УБИЛИ ,ВЫРЕЗАЛИ Русских в Чечне.УМА у НАШИХ Русских НЕ ХВАТАЕТ УЕХАТЬ из ЧЕЧНИ?Чего ЖДАТЬ?
- Чечню отстроили за наши деньги-а Воронеж гибнет от дырявых дорог
- Почему в Москве орут "кавказцы вон", но при этом так же, что Чечня и пр. НАШИ?
- Почему чужеземных убийц - "Черных ястребов" наш суд обвинил лиш в ХУЛИГАНСТВЕ?
- Как Вы думаете годы сталинский репрессий.Являються черной страницой нашей историй?
- Зачем? Какой в этом смысл ?(О Киргизии внизу ). Люди это или нет ?
- За что сражались наши старики и молодые парни в Чечне?
- Что ещё можно сказать о Чечне, кроме стереотипов типа вечной войны и того, что там «вырезают» русских?
- Вопрос к русским о Чечне. По истории.
- Киргизия,бедные наши россияне,они бояться там каждого шороха,почему наше правительство не защищает их?