Общество
Почему чужеземных убийц - "Черных ястребов" наш суд обвинил лиш в ХУЛИГАНСТВЕ?
ht tp://www.vesti.ru/doc.html?id=319489
Задача такая у суда. Квалифицировать действия чужеземцев только по хулиганке.
Потому что есть люди, которые Русь продают. Поэтому и орудуют чурки на славянской земле
Помимо нападений этой банды на Русскую молодёжь, сопровождающихся криками "Аллах Акбар! " и "Режь русских свиней! ", они ещё и активно занимались торговлей наркотиками в московских ВУЗах. Тем не менее, попав под суд, они даже не были заключены под стражу. Их родственники оказывали давление на потерпевших и свидетелей. Всё шло к оправданию кавказской банды. Слуги режима без разбора сотнями амнистируют чеченских боевиков и дают пожизненные срока Русским политзаключённым. В тюрьмах сейчас томятся Русские подростки, обвинённые в скинхедстве, а кавказские бандиты разгуливают на свободе. Имеющий глаза всё видит! Правящий режим враждебен Русской нации, а государственные судьи - всего лишь обслуга режима! Кровь и страдания наших соотечественников не должны оставаться безнаказанными. Остаётся лишь самим быть судьями на своей земле, и нет такой власти, которая бы запретила нам защищать Русский народ!
Странно конечно..
толерантность до хорошего не доведет... гости столицы стали чуствовать себя хозяевами... а куда русским... вместо них в аул... пройдет пятдесят лет и смуглых станет большинство... они заполонят русь как тараканы... выхода нет... или есть... отвечать агрессией на агрессию... наживать себе врагов... терпеливо смотреть как вырезают твоих соплеменников и ждать своей участи...
Политика правящей партии сделать из русских быдло которое будет исполнять всё, что им скажут, которое никто в своей собственной стране.
Толерантность