Общество

Черные Ястребы. Вот ведь как убивают наших и наши -же дают им 4 года всего как так ?

надо давать пожизненное за такие преступления не взирая черные они или белые.
Валентина Немцова
Лучший ответ
Алексей Филатов Я-за, отношусь к категории черных
-За любое разжигание межнациональной розни.
на самом деле порадовало, что им дали от 4х до 7ми, я думал, что отделаются условно. Так что не все потеряно у нас.
Вот представьте если бы русские в Азербайджане так себя вели (это даже в голове не укладывается такая возможность) . Они бы нетолько до суда не дожили, а по дороге в тюрьму их бы уже грохнули. А у нас всем все можно, кроме русских. Ведь только за хранение оружия до пяти лет статья. А тут стрельба со смертельным исходом.
Столыпин сказал: нация которая забывает свои национальные интересы. превращается в навоз, на котором произрастают другие нации. Что у нас и происходит.
Tatjana Andreeva
Ирина Коренева Вы помните когда Зенит с Тереком играли>>? Ну там когда Пинальти зарботал Зенит в чужие ворота и судья не посчитал нужным дать пнальти в ворота Терека. А если бы дал . То ему бы сразу прямо на месте голову отрезали =)) Там даже показывали Джигита с Мечом .Вопром разве можно пускать с холодным оружием на матч???
Я так понимаю тут другая ситуация.

Кавказцев которые напали посадили, одного убили.
На зоне скорее всего им спокойной жизни не дадут. Возможно грохнут.
Такаши Акири
ястребы))) амбиции, кучко баранов)), повторюсь-на такой случай есть другой случай)), и ни какие то сопливые малолетки, фанаты скинхеды!
***nana ***
потому что за время правления медведева судебная система в России компрометирует себя все чаще и чаще, и все в угоду властям.
Путин сказал: мы слабые, а слабых бьют. Судья правильно рассудил - если русские глотают любые оскорбления, то они не опасны. А вот любой джигит для чиновника очень опасен и лучше лизнуть им зад.
Ирина Коренева Писец я в шоке