Общество
Почему суд изменил свое решение относительно Егора Бычкова, получается что наш суд что дышло, как повернешь так и вышло?
Начала складываться нехорошая для властителей тенденция, общественный резонанс понемногу нарастал и это могло бы привести к непрогнозируемым событиям. Они, власти, пожалуй впервые а много лет пошли на какую-то уступку народу. Ну а об "объективности " судов на СНГальщине по миру много ходит разных историй . И все мы граждане бывшего союза, а ныне сенегальцы, можем очень даже запросто попасть под ихний пресс. Никто от этого не застрахован, особенно тот кто вступает в соприкосновение с властью.
под давлением общественности .Предыдущее решений выгоднее всего было наркоторговцам .
Вы расстроены тем, что его не отправили на зону?
*****dasha***** Александровна
нет конечно....я расстроен что у нашего суда может быть две правды....
Думается если б до ДМ не дошло это дело-приговор был бы другим
Нет, не получается. На то и существует в законах всех государств аппеляция, обжалование приговора суда, всё по закону.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к судьбе Бычкова !
Но 2,5 г. это просто компромис.
Это не вариант для невиновного, типа применил насилие над наркоманами, но добровольно наркоманов (невменяемых) могут сдать только родители или соседи лечащихся, где их заявления, их нет в представлениях суда.
Надо бы собрать, чтобы снять условный срок.
Может он продолжит реабилитацию себя, если не сломлен.
Но 2,5 г. это просто компромис.
Во время встречи Дмитрия Медведева с рок- музыкантами к нему обратился солист группы Чайф Владимир Шахрин и попросил разобраться по этому делу. Медведев потом поручил Генеральному прокурору проверить законностть этого приговора.
Суд в более высокой инстанции посчитал, что Бычков общественно не опасен, хотя не снял с него обвинения. Просто изменил наказание. Что тут нелогичного?
*****dasha***** Александровна
я думаю если бы президент и общественное мнение не было на стороне Егора, валил бы он сейчас лес на колыме...
Всё верно говорите
Виталик, ты забыл выражение "Да здравствует наш суд-самый г.... суд в мире! " ))))))
после Г ...это уже кто, как считает дописать нужным ))))))