Общество

"Закон, что дышло. Как повернешь, туда и вышло"Мирзаев освобожден в зале суда. Ваше отношение к этой ситуации?

Елена Фихт
отрицательное. . ЧМ по боевому Самбо ( если не ошибаюсь ) убивает молоддого парня и всё нормально. Неважно применил он спец. навыки, смертельный удар получен от падения. НЕВАЖНО! Он спортсмен.
Лена Аренова
Лучший ответ
Я согласна с Александром Кашиловым - выходит и не виноват никто! Люди совсем РАЗУЧИЛИСЬ договариваться друг с другом, чуть что - в рожу, что не так - травматический пистолет, а дальше как карта ляжет: повезет - останется жив, не повезет - несчастный случай.... или убийство по неосторожности....
Sergey Savichev
нормально. так и должно было быть.
Денис Лаптев
Я бы не истерил по этому поводу. .
Что-то быстро забыли про расстрел невинных людей Виноградовым. .
Елена Фихт почему истерите тогда?)))Виноградова к чему приплетаете ,вопрос про другого человека
Значит можно теперь пихнуть чела под электричку и виновата электричка будет. Или толкнуть на какой нибудь столбик ограждения, который проткнёт его, как грелку и виноват столбик будет. Интересный прецедент получается..
Maxim Business
19-летним "студентам" нечего шлятьсья по ночным клубам.
Если этот "студент" - мужик, то он должен отвечать за свои слова.
А остальное - на совести зурабовско-голиковской медицины....
Кырмызы Токтар
Елена Фихт в библиотеке сидеть ?за слова словами отвечать нужно,а не кулаком
Андрей Савчук Ну нихуя себе! У нас здесь пахан объявился! Ещё с нас каким понятиям своим воровским поучите?
Sergey Savichev По вашей логике- спортсмен должен быть в спортивном зале....В любом случае - убийство ,даже по неосторожности - все равно остается убийством.
Это решение хорошо тем. что тысячи колеблющихся русских все ж уедут из страны. в кот. их можно безнаказанно убивать. И их дети, и внуки будут спасены.
Ричард Скаут
У нас самый гуманный суд в мире. По-человечески - както так))
Если у тебя есть сила, за её использование должен отвечать втройне. Лет 15 тюряги + пожизненное лишение спортивной деятельности + всеобщие осуждение до конца дней его (поскольку жизнь человеку он не в состоянии вернуть) . А по-хорошему, нужно не бороться с преступность (уже свершившейся) , а создать условия при которых у человека не возникнет желания (а так же возможности) воровать, убивать и т. д. и т. п. Высокий уровень преступности, результат неэффективности работы правительства (в первую очередь) , образовательной системы, а так же правоохранительных органов и судебной системы. Заметьте, все эти институты бюджетные (т. е . народ является работодателем) , только уволить кого-либо из вышеперечисленных мы (почему-то) не имеем права.