Общество
какокого ваше мнение по поводу заключения Егора Бычкова из фонда "Город без наркотиков" ??
У людей налаженный стабильный бизнес, а тут Бычков, можно сказать, клиентуру убирает, доход снижается. Вот и посадили. А те кто так за наркош в наручниках печется, им желаю встретить такого вечерком, когда ему на дозу не хватает.
Я-за Егора
Бычков- стандартный навариватель на якобы благотворительной фонде. Антинаркотическая ботва- это для обывателей
если у нас не могут бороться с наркотиками легально, то может быть так и надо, а БЫЧКОВ просто встал на пути у всех продавцов наркотиков, стал лечить наркоманов, я согласна с ГАЛИНОЙ, наверное многим не приходилось видеть наркоманов рядом, и думают--а меня это не коснется, а всех кто давал согласие, на такое лечение, а потом стали против показывать ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУГАЛИ, люди и так от беспомощности что бы спасти свое чадо кидаются из стороны в сторону, наши ОРГАНАМ любых структур-- просто не выгодно если начнут во всех городах и селах бороться с наркотой, хотя бы и ТАКИМ способом, ведь это деньги и очень большие, КОТОРЫЕ МНОГИМ КАПАЮТ В КАРМАН от такого ЖУТКОГО БИЗНЕСА,
Бычка к стенке! И две контрольных в голову. У альтруизма, и даже благих намерений - не бывает такого злобного лица. Сегодня он похищает наркоманов и они сидят на цепи. Завтра на цепи будут уже и многие другие люди! Эту "ботву" Бычкова нужно задушить в зародыше.
Наркота - деньги - сила!
На самом деле, исходя из того что я читала об этом деле в прессе, за дело сидит. На принудительное лечение направить может только суд, а не родители и прочие придурки. От такого "лечения" у наркомана скорее всего пропадёт желание завязывать.