Общество

Почему либералы так беспокоятся за фонд "Город без наркотиков"?

Задержан подозреваемый по делу о гибели пациентки фонда «Города без наркотиков»
http://www.kommersant.ru/news/2042002

Лиза и Дмитрий даже не подозревали, что «вожди» фонда «Город без наркотиков» могли отвести им роль заложников. Вечером 31 мая боевая группа фонда «попыталась» подбросить Лизе наркотики. Чем не угодила студентка УрГЭУ Евгению Ройзману? В распоряжении «Вечерних Ведомостей» оказались материалы, разоблачающие фондовцев: наркоборцы занялись деятельностью, которую можно счесть шантажом.
http://veved.ru/press/20510-yeskadrony-smerti-s-imidzhem-narkoborcov.html

У фонда "Город без наркотиков" есть боевые отряды, якобы для того, чтоб отлавливать якобы наркоманов, и их лечить....Это что это, мы должны на слово поверить какому-то Ройзману, что он действительно держит в своих застенках именно наркоманов, и их лечит? ! Чего вдруг?
Обществу искусственно навязана система стереотипов. Позитивно, социально ответственно, прогрессивно, гламурно, няшно (востребованное активировать) защищать некие социальные явления - иждивенчество, паразитизм, безответственность. Как следствие символами социального прогресса становятся борцуны за права феминисток, геев, лесбиянок, наркрманов, извращенцев и пр. пр. (востребованное активировать) . Пока система стереотипов не трансформировалась в систему жизненных ценностей, её пропаганда ведется под видом борьбы против, урегулирования, трансформации, социальной адаптации (востребованное активировать) . Как только это г... но оседает в головах обывателей, пропаганда переключается на защиту, а после и распостранение. *Город без наркотиков* - как раз и прокалывается, форсируя первый, борцунский этап. Подобные *общественники* опасны так же, как и предметы их опеки. Здоровое общество для выживания обязано решительно и быстро ликвидировать или минимизировать социальные язвы. Окружать заботой деструктивные элементы может только больное общество. А Вы спрашиваете о людях-вирусах второго, так сказать, порядка. У людей-вирусов нет другой заботы, кроме как распостранение заразы. Социальные изгои (хвала Господу, что они пока изгои) всего лишь пешки в игре людей- вирусов. Если пешек не хватает, заменят случайными индивидами. Вот, собственно, и вся коллизия. И не нужно придумывать излишних сущностей - они пригодятся при других обстоятельствах.
Елена Меньшикова
Лучший ответ
Они хоть что-то делают! Вы предлагаете и эти попытки остановить Пусть все спокойно погибают!
Эмин Казиев
Светлана Коркина С чем делают? Я спрашивала, почему вдруг, я этой организации должна верить, что они что-то делают?!
Зато наркушам и ментам - наркоторговцам - кайф!
Вы из первых или таки вторых?
Светлана Коркина Вопрос внимательно читайте. Любите Вы под громкими названиями притоны с совсем другим назначением устраивать? А почему я должна на слово верить этому фонду?!
поскреби либерала получишь фашиста .