Общество

Как относится к мужчине? Если сам пообещал, через час уже изменил свое решение, и еще добавляет больше обещать не буду..

Сам предложил, договорились.. . но чуть времени проходит, слов не держит.. .
И так несколько раз. .
Не по мужски даже как-то...
Это уже не мужчина
Галина Касьянова
Лучший ответ
С президента пример берет )))
Ну, зато потом вполне по-мужски пообещал не обещать.
Мужчина должен отвечать за свои слова автоматически, без напоминаний и т. д. И воспитание тут не при чём.
Ищите другого.)
безответственность мужчину не красит
По моему в вашем вопросе, кроется и ответ на него)
Нет. Правильный мужик. Цепляйся
Может у человека обстоятельства ...
Так резко судить не стоит...
Galina Vinogradova
Олеся Гаврилова Ох, уж, эти женщины. Мы, наверно, неисправимы. Несколько раз обстоятельства...
Скорее всего, он не Вам одной обещал.
Настоящий мужчина. сам дал, сам взял. хозяин.: -)
Человек просто не испытывает к вам искренних глубоких чувств. Но ..жалеет вас и не может так резко сказать вам, что ваши отношения его тяготят.

Насиловать себя он тоже не может - поэтому придумывает различные предлоги. Это ОБЫЧНАЯ мужская психология поведения с женщиной, которая или надоела или просто не нравится.

Тем более, если это НЕ ЕДИНИЧНЫЙ случай, тогда вы ведёте себя как глупая женщина. Вам мягко дают понять, что вы не интересны, а вы НЕ ЕДИНИЧНО продолжаете питать иллюзии, а потом ещё и обижаетесь.
Светлана Ахмедчина В том то и дело, что сам предлогает....не я....абсурд.
Как к несостоятельному партнеру!
Ласло Деак
как к подруге.
Не люблю таких, а ведь их становится все больше и больше .
Стёпа Черных
Мужчина слову хозяин: захотел - дал, захотел - обратно взял.
Вот так к нему и относится.. . Не как к мужчине.
Да не по мужски. Мы таких на зоне опускаем в парашу мордой.