Общество

Япония пообещала не размещать базы США на Курилах но веди и НАТО обещало не приближаться к России, тоже обманет?

Dana Kazbaeva
им верить- как иудам
Александр Хижняк
Лучший ответ
Не было такого договора, никто ничего подобного не подписывал. А то, о чём говорили на отдыхе в бане, договором считать никак нельзя. Обещать не значит жениться.
Ира Каплунова
— Архипелаг Сенкаку и Токдо (Лианкур), которые являются предметом политических коллизий между Японией с одной стороны и Республикой Корея и КНР — с другой, не являются "просто скалами". В соответствии с Конвенцией ООН по морскому праву от 1982 г. государство, которое ими владеет, обладает абсолютными правами на хозяйственную деятельность в 200-милльной зоне от береговой линии. И дело не только в рыбных богатствах, залежах углеводородов, но и в громадных запасах конкреций (минеральных образований округлой формы в осадочных горных породах — Ред.).
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/asia/fareast/13-09-2010/1048547-japan-0/
Вроде бы никто не собирается ничего отдавать... не ясно, о чём вообще речь.
Феликс Кан Я не хочу это обсуждать, но если Путин отдаст Японии пару островов то твое отмщение к нему изменится или опять увидишь ХПП?
Канешна обманут! Америкосам сдадут в аренду на 90 лет и скажут шо они правильные, а америкосы их обманули!
Там премьеры меняются, как перчатки. Придёт другой и скажет я не обещал.
Инна Лебедева
я бы не поверила япошкам.
Murat Narinbaev
сегодня один премьер, завтра другой. И потом Япония в состоянии войны с Россией, а противника не грех и обмануть )
Руслан Ионов
Из договоров то выходят или лазейки придумывают а обещания вообще декларация.
НАТО ничего России не обещало. Это обещание было дано СССР.
Элина Педан
Обещать - не подписывать документ, завтра настроение может поменяться
Путин Украине обещал.... Обманул.
Андрей Азимов