Общество
Поставьте себя на место США,если бы у вас по всему миру были базы НАТО,вы бы выполнили требования России?
При чем тут базы... Наступило время, когда Россия окрепла настолько, что стала диктовать свои условия. И не НАТО, а США, ибо они и только они являются управляющей силой североатлантического, а не европейцы
Олег Чулков
Нифига Вы не представили себя на месте США, всё смотрите со стороны России...
Нет конечно.
Россия сказала надо, значит НАДО и нефиг рассуждать!
Эти базы в 21 веке, при современном оружии в несколько махов, пока имеют значение, но мудрые политики не мыслят категориями уходящей эпохи.
Да не важно это. Главное - себе руки развязать. А защищать базы по всему миру - оччччень даже дорого.
Олег Чулков
"защищать базы"...На них что, кто-то посмелится напасть?
да уж .. пора не предлагать и прилагать
Нет, конечно.))
Тут разговор простой: я -"бог", а ты-"вассал", а "вассал" свои штаны что...?))))
Они там в ужасе от этих требований, думали их требования будут выполнять, а тут самим нужно слушаться, во как, теперь сша будет послушным аленем.
Важно не требование, важна реакция. И игнорировать не могут, и принять не могут. Это по сути, не требование, а предупреждение, объявленное на весь мир. И не говорите, что не слышали. Теперь Россия может стрелять, если ей будет страшно (ха-ха-ха)
Олег Чулков
Стрелять по ком? По НАТО - это врятли, по украинцам? Так США на них пофигу, она возможно даже этого и добивается, чтобы поссорить окончательно Европу с Россией
Подписать можно любой договор с любыми условиями. А потом уничтожить страну доверчивую дуру.
Штатам пофиг, а вот Германии с Францией - нет. На них первыми ракеты полетят, если что.
Щас местные обмылки представят себя "на месте США" и это даст тебе объективную оценку ситуации. Быыыы гы гы гы гы гы гы
А какие требования России - нанести первым удар по Воронежу, подальше от Европы, подальше от владений олигархов?
А если бы было оружие планетарного масштаба? Другого выхода нет даже при наличии баз. Сейчас стрелялками воевать не будут.
Олег Чулков
На чужой территории (Украина) как раз будут воевать "стрелялками"
Самое забавное, что всё время говорят они, что американцы не держат слово и тут же что-то от них требуют, этот дом престарелых уже утомил своими симптомами