Общество
Почему базы НАТО (то есть США практически) расширились на Восток вопреки обещаниям и постоянно появляются на границе с РФ?
Вокруг РФ. Это типа миролюбивые ходы надо полагать? А США допустят вокруг себя базы РФ разве? Ведь это будет считаться ужаснейшей агрессией и конечно же этого не будет. А вокруг РФ тогда почему это в порядке вещей?
пиздим их 500 лет, а им всё неймётся
"Обещания" к делу не пришьёшь )). Плюс желание стран вступить в НАТО. А вокруг США что-то создавать, у нас нет денег, а у остальных - нет никакого желания
потому что это разрешили "нашим западным партнёрам"нельзя мешать бизнесу развиваться
Алеся Соловей
А они что разве спрашивали?
Потому, что США и НАТО главный агрессор в мире.
во-первых, НАТО - это не только США, но и ещё 28 суверенных государств, во-вторых, руководители НАТО ничего и никому не обещали, и блок НАТО не расширялся, страны соцлагеря сами спешили попасть в НАТО, чтобы обезопасить себя от удушающих объятий РФ.
Алеся Соловей
Ой неужели такие истины прямо открываете. Только убери оттуда США и нету НАТО, кто снабжает-то в основном эту контору. Да и дело не в этом. То есть после этого говорить что агрессоры не они вовсе ну ну, бомбят чужие им страны, Ирак, Ливия, Югославия, Вьетнам и прочие, вторгаются без разрешения правительства в Сирию, разумеется устных обещаний тому же Горбачеву не сдерживают и расширяются в сторону России и ставят вокруг нее базы, оправдывая это тем что якобы обезопаситься от РФ) Ну ну. Вы кстати вообще по-моему вовсе не гражданка РФ, но почему-то тут все время ошиваетесь обсуждая ее)
РФ любит пугать мир ядерной угрозой
Потому такая реакция следует от НАТО
Алеся Соловей
Кто и когда пугал ядерной угрозой? Базы НАТО стали расширяться еще при Горбачеве который наоборот с ними дружил. А также напоминаю что ядерные бомбы толстяк и малыш скинули США на Японию..
Мы бы рады окружить США базами, но нас прилегающие к ним страны на... посылают. Базы Пиндосов вполне законны и размещаются по приглашению и с согласия приграничных государств России. За аренду территории Америкосы платят хорошие бабки.
Алеся Соловей
Да это все понятно и кто тогда агрессор в данном случае, ведь делают они это не просто же так.. Только рассказывая сказки что ради собственной безопасности почему-то..
США - страна трусов. Пукни и америкосы обосутся
Это фигня, китайцы до урала скоро будут тогда поговорим..
Потому что обещалки выполнять никто не собирался. Это апкашу ЕБНу обещали.... (или его двойникам?... Настоящий ЕБН не дожил до выборов 96г !)
А почему Россия ввела свои войска в Крым, и установила свой контроль на территории Украины. Ведь по Будапештсткому меморандому где указано;" что в обмен на ЯО, все страны обещали не вмешиваться и не вводить ни одного человека с автоматом в Украину"
Базы НАТО это есть гуд. Для обеспечения надёжной защиты русского народа, России самой следовало бы вступить в НАТО.
Алеся Соловей
Так что России кто-то предлагал вступить в НАТО
солгали
Ну пусть РФ запретят это делать? Или сил не хватает? США в том положении когда ей никто не сможет ничего сделать. Она чувствует свою реальную власть в мире.
Алеся Соловей
Ну так в этом и есть огромный минус однополярного мира, который только идиоты или как раз рабы США называют демократией.. Это когда великий Каа делает что хочет, указывает всему миру как жить, а бандерлоги не смеют перечить и должны радоваться...
да зассут ближе) там ещё и китай рядом сильный
Алеся Соловей
Так они и так вокруг РФ стоят