Общество
США и НАТО лучше согласиться с ультиматумом России, чтобы не жить в постоянном страхе и ужасе ?
Сдох гегемон. 17 января будет полная капитуляция. Каклы в шоке.
Что за "ультиматум"?
Никогда не употребляй слова, значения которых не знаешь - опозоришься.
На рассмотрение передали проект наших хотелок, и не более того. Именно проект, а не готовую бумагу.
И главное, ну, подпишут они. И что с того? Пакт Молотова-Риббентропа, тоже был подписан (о ненападении и так далее). И что? Да, хер Адольф забил на эти подписи и "вероломно, не объявляя войны..." через два года.
Никто там "в страхе и ужасе" не живёт, не придумывайте.
Нет - не согласятся. Они любят напрашиваться на неприятности. Потому что мозг их устроен иначе - они привыкли врать и брать всех на испуг и поэтому считают, что и с ними также поступают.
Так что, запад ждёт много крутых открытий от которых они будут портить себе воздух!
Беларусь уже предложила построить у себя базы НАТО с ядерными ракетами.
Если за ультиматумом стоят две, полностью экологичные, стомегатонные бомбы на Европу и Северную Америку, то такой АРГУМЕНТ безумные политики Запада должны понять и простить...)
Они хотят постелить Россию под свою вонючую задницу, как в 90 годы! НО пока не получается!
Для них единственный выход, - согласится со всем там написанным, но в ответ выдать нечто свое... покурив по обыкновению
Для них лучше... для России хуже.... Если будет отказ то РФ объявит Украину враждебной... и скажет что раз Украина в состоянии войны с Россией то и РФ в состоянии войны... А это значит полная остановка торговли... Объявить что транзит газа будет прекращён через месяц... и кому газ нужен может его получать по СП-2....Так как Украина в состоянии войны то РФ имеет право наносить ракетные удары по объектам на Украине... которые опасны для РФ... Должна быть прекращена поставка коксующегося угля чтобы навечно остановить Мартеновские печи
Им нравится очковать. Жим жим все время в анусе и НАТО получают удовольствие.