Общество

Как вы относитесь к мужчинам, нежно целующимся на улицах, в транспорте, показывая свои тёплые чуйства друг к другу?

Анна Солодюк
У нас себя так не ведут на улицах, у них клубы есть для этого-а отношусь, как к эпатажу, вызову, рекламе нестандартной жизни, может скоро и педофилы выйдут из подполья? они тоже хотят жить))) устроим демонстрации для наркоманов и алкоголиков, взяточников-все хотят жить в свое удовольствие-пусть демонстрируют свою причастность и привязанность-мы живем в свободной стране))) нечего прятаться
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Не отношусь. Они живут в своем мире, мы в своем, гетеросексуальном.
Анна Солодюк Зачем же они СВОЙ миры выносят на улицы? скажи, пожалуйста!
говорю : Совсем оКуели !
Это шоу "целующиеся мальчики".
Марат Маратов
не думаю, что на постсоветском пространстве кто то делает это в открытую.., а в других странах это обычное явление, даже признаны однополые браки.., им даже ипотеку дают как паре)))))
Анна Солодюк Прочитай ответ Николаевой, через один после твоего! Умничка девочка!!! Я с ней абсолютно согласна (как, собственно, и с Троицким, в моём прошлом вопросе)
Надежик . я делал в открытую.
а смоктающиеся парочки чем лучше?
так же омерзительно, показуха.
Игорь Лапич
Анна Солодюк Согласна!
Да пусть целуются, может это ЛюбоФь! А любоФь как известно, не имеет границ и не разбирает полов !!!
Алексей Ларин
я к ним не отношусь
от их лица разве што ...
- положительно меня не коробит
пусть целуются или што там они хотят ...
плевать на самом - то деле =)
а вот недавно видел одного типа в розовых красовках и с жолтой сумкой так и хотелось ударить)
Miss _Wonka:d
Надежик . себя лучше ударь
Бог миловал не встречал.
Когда в Москве бываю, то думаю что это дружеские объятия или еще что-то. Если во Владивостоке - никто бы не понял.
Игорь Лыч
вот они с девушками не знакомятся, не хотят нас любить, ухаживать, а вдруг жениться заставит!?.. ох.. как они этого боятся.. вот и идут в педарню!... любить то самих себя проще)).... вот это век! охренеть!... я так и буду одна всю жизнь, а все красивые парни достанутся парням же (((
Надежик . мне достанутся а вы больше критикуйте парней и выделывайтесь..
отвернусь. это их личное дело.
Анна Солодюк И ребёнку голову отвернёшь, ежели с тобой будет сын (дочь, внук)???
эмоциональная жизнь приматов это всегда познавательно и так мило)

Ольга Миронова
Они меня не возбуждают, если честно. Обстановка не та, понимаете ли...
Игорь Линков
Мужчинам целующимся с мужчинками - отрицательно, к пидорью нежных чувств не питаю и не питал, а вот к тем кто целует своих детей, жён, подруг, матерей вполне спокойно.
Гкт Gkt
как романтично!
Анна Солодюк смени ник на замечательных три буквы ))))))) ГЕЙ )))))))
Надежик . молодца ))
когда прочитал вопрос, аж искривился. думаю дальше отвечать не надо.
да пофиг!
Мне тут же становиться противно!