Общество

За что сражались наши старики и молодые парни в Чечне?

За что сражались наши старики и молодые парни , в Чечне? Если в мирное время сейчас народ не нужен власти и Государству,все живут кто как выживет,выкручивается,многие концы с концами сводят?
Как это за что? За Имперские амбиции ублюдочной Кремлевской Власти! Если сегодня дать Чечне уйти, захотят и другие, Татары, например, и другие .. Что ж тут не понять . А Потом, как можно отдать край, Богатый нефтяными ресурсами, и не только ...
Ксения Пономарёва
Лучший ответ
Марина *** Правильно. Как можно отдать то, что так долго было непосильным трудом награблено?
за нефть
За то чтобы достать там в горах прячущихся. Чечня была крышей криминала чеченского и не только и не достать. Вот и вторглись чтобы не повадно было.. . Криминальные разборки а политики повелись...
Bahrom Рахмонов
Восстанавливали конституционный порядок.
Ты давно поглупел? Или все не так безнадежно? Поди и в армии не был?
Виктория Фетисова Дурость а не комментарий,кто поглупел то ту явно выражено
Арай Каримолдаева а ответить посуществу вопроса, бабуля, никак? Или мозги совсем отсырели?
Это точно знают те, кто жил в зоне полного беспредела на границе с Чечнёй. Мои родственники, например.
Трудно давать оценки тем или иным событиям понаслышке.
За нефтяную трубу.
...за чужие амбиции ...
Вера Садыченко
За что сражался Невский, Кутузов и пр.?
Сулупан Балтурганова Невский на Чудском озере и Кутузов в России не подозревали, что сражаются за нефтяную трубу для загрансчетов правительства России.
Олег Сухоженко Невский и Кутузов сражались за Родину за народ а В чечне истребляли друг дружку бомбя собственные города со своими гражданами
за дурость
Vladislav Os
Выполняли приказ. Частенько (особенно в первую войну) - преступный. ((((
Но... Приказы не обсуждаются....
За то, чтобы Чечня жила и преуспевала.
Сулупан Балтурганова В лице Кадырова и его тейпа?
за путина и абрамовичей
@R
@@@ Ritik @@@ .
Порядок восстанавливают мирным путём. Дудуеву дали бы орден как царь в своё время Шамилю и на этом разошлись с миром, всё равно это же и больше даём Кадырову. Эта война началась из-за личных амбиций иа проджолжается как способ отмыть деньги.
За деньги и потому что работы другой не нашли! У нас в россии все так делается и все из этого вытекает
Уважаемый Евгений Болушевский, и что, восстановили?