Общество

Многие оправдывают нашу власть, но я уверена, что им не нужны наши старики, ветераны и дети +++

Развивать спорт конечно нужно, но это ли не кощунство, когда миллионы долларов вкладывают в футбольные клубы, дети умирают от лейкоза, а старики замерзают на улице, потому что у нас нет денег на социальные нужды.
Sergey Kirillov
Да! Это так.
Но каждый приходит к этому выводу САМОСТОЯТЕЛЬНО!
на собственном печальном опыте и все в разное время.
Некоторые совсем не приходят.. . просто не успевают.
Yfcnz Настя
Лучший ответ
Д@шк@ Миронов@ Один человек,который недобросовестно относится к своим обязанностями во власти может создать
очень отрицательное мнение о всей власти.
Имейте это а виду.
Д@шк@ Миронов@ Каждый человек имеет возможность попасть во властвующие структуры.Если он захочет этого.
Лишь только чья то сфера жизненной деятельности человека будет зависит от него он может уже сваливать всю ответственность на плохое действие властей.
Д@шк@ Миронов@ Вот видите ваш ответ признали лучшим,хотя насколько помню я отдали свой голос тому ответу,который пишет,что общество и виновато.
Подумайте над этим хоть немного.Насколько поражены наше общество взглядами,которыми ему совсемдолжны быть не свойственны.Ведь это просто действие пропаганды и воспитания самого общества в не свойственном ему направлении,которое должно двигать его к совершенству.
Д@шк@ Миронов@ Кстати вы не заметили одной простой вещи,что дамочка задавшая свой вопрос оценила все ответы отрицательно открывающихся о нашей власти на оценку 5,не смотря на то,что бы они не писали.Е й было значит совершенно без разницы ,что напишут,лишь бы отозвались плохо.Поскольку ни одного положительного ответа она даже и не оценила,ей было всё равно,лишь бы отзывы были отрицательными.В отличии от вас,например.
Д@шк@ Миронов@ Кстати,я больше,чем уверен,что сия девица не прочла даже не одного комментария по поводу данного диспута.Главным для неё было то,что вы ответили отрицательно с вашим колличеством очков.Как и для выбора лучшего ответа остальными,для которых вовсе не интересовала вся дискуссия,а интересовали,лишь набранные
очки.
Д@шк@ Миронов@ Вы хоть смотрите программу Время уважаемый Константин.Не обратили внимания,что творилось
в области усыновления детей за границу.И в этом виновато было вовсе не государство,а лишь отдельные представители,которые занимались этим.Государство,как раз само было радо,что в связи последних действий открылись эти причины и оно будет разбираться с этими представителями,которые радовались именно над установлением детей за границу,а не гражданами россии.О чём я и писал вам сразу,что нашему государству нужны все его граждане и обо всех оно проявляет заботу,лишь представители общества портят всю картину.
Д@шк@ Миронов@ Мне не дают даже писать вам.В коментарии я написал не радовались усыновлением детей,а занимались усыновлением детей.Короче если смотрели Время по ТВ,то должны понять.
Д@шк@ Миронов@ Ещё не обратил сперва внимания,из первого моего коментрия,где я пишу о о отдельных представителях исчезло слово общества.
Д@шк@ Миронов@ Коментарии,которые вы получили от меня сегодня,
Пожалуйста объединить в один,по времени поступления,насколько,я понял их просто разбросали по разным,и получилось,что то не понятное.
Совершенно верно. У этих категорий граждан украсть нечего.
Kristina Chlestova
Д@шк@ Миронов@ Абсолютно,не верная точка зрения.Власть не занимается воровством.Воровством занимаются
лишь отдельные представители власти,которые очень сильно роняют её имидж в сознании многих людей.Такой подход в корне своём не верен.Нельзя судить о всей власти лишь по отдельным её представителям,поскольку сама власть упорно борется по выявлению подобных.Разве бы наш народ услышал о таких,если бы власть этим не занималась или просто бездействовала.Честно исполняющим свои обязанности,представителям властных структур,каждый гражданин глубоко не безразличен.
Они оправдывают, потому что, им дела нет ни до кого, кроме себя...
Д@шк@ Миронов@ Вы как раз ошибаетесь в этом.Я лично оправдываю власть и это вовсе не говорит о том,что мне не до кого нет дела.Вы просто не понимаете главного к чему власть стремится.Ы первую очередь она хочет выявить всех тех представителей самой власти,которые так сильно дескредетировали в глазах общества и успешно это делает,но это общество не так всё понимает оно только возмущается тому сколько много сфер власти подвержено коррупции,а ведь это только говорит о борьбе нашей власти с нею.Это ведь показывает сколько нерадивых человек уже выявила наша власть.И по этим людям нельзя судить именно всех представителей власти,если бы они были такими то народ даже и не услышал бы о коррупционерах,тем более в таких масштабах.
Это упрек не к "нашей власти", а к всему "нашему обществу"
Футбольные клубы содержат совершенно разные структуры, иногда частные лица типа Усманова....
Yakub Kurbanov
Это все фигня! Надо сначала дань заплатить хозяину, потом думать о стариках! Если отказаться от дани, будет война!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KDQ7_EtsOmM
Etibar Kamranov
Д@шк@ Миронов@ Не о какой дани речи даже быть не может.Всё ерунда это.А вот фильмов тут я уже и не таких здесь насмотрелся и показывать подобного ничего не надо.Здесь ещё и не то показывали.Хочешь сказать не видел,что ли?
По отношению к детям и старикам .судят о власти. А она у нас очень цинична.
Д@шк@ Миронов@ Как раз наоборот,циничны лишь отдельные представители власти,а по ним судят о всей власти.
Вы не одна)))
Д@шк@ Миронов@ Не одна,которая напрасно так считает.Всего один чиновник,который не исполняет своих обязанностей сильно вредит настроению людей о власти.Власть упорно борется с такими некрасивым представителями её,выделяя их наружу.Подобные люди пробрались во многие сферы властного правления,но это вовсе не значит,что власть состоит только из них.Подобные только подрывают к ней доверие.Нельзя судить поэтому о власти именно по этим представителям.Надо смотреть гораздо глубже.Если бы власть у нас была плохая,то этих представителей вы даже бы и не знали.А так как власть борется с ними и выявляет вы о них уже знаете.
Ваша вера-это ваше дело. Ветераны и старики на свои пенсии содержат взрослых детей. Футболистов содержат частные фирмы. Дети больные от курящих матерей. На улицах замерзают по пьяной лавочке.
Спасение утопоющих-дело рук самих утопающих.
я тоже так думаю.
Маша Зубова
Д@шк@ Миронов@ Считаю,что абсолютно напрасно.Нельзя судить обо всей власти лишь по отдельным её представителям.Коррупция присутствует,конечно во многих сферах,но нельзя заявлять,что все там коррупционеры,их надо выявлять.Отдельные представители власти очень сильно дескредетирует власть.Даже один такой представитель наносит большой вред имиджу власти.Так,что нельзя судить о власти именно по этим представителям.
зачем стране старики которые скоро умрут и больные дети от которых толку некакова, всё верно они делают
Д@шк@ Миронов@ Стране нашей нужны все её граждане.И власть всегда проявляла заботу о тех людях,которые звучат в вопросе.А вот ваше заявление абсолютно
не верно и голословно.
Во власти много разных людей, и по отдельным лицам нельзя судить всех.
Yfcnz Настя Жесткий отбор на подступах к властным вершинам,
значительно сглаживает все различия.
Наверх всплывает только известное вещество.
вы не одна такая ))))
Дмитрий Астахов Она не одна,потому что ошибаются очень многие.
Я уде написал,что лишь один какой нибудь нервдивый чиновник может очень сильно испортить имидж власти,а подобных у нас пока ещё много,всех их надо выявлять.Власть проявляет
заботу о всех своих гражданах,особенно о таких,которые прозвучали в вопросе.Вот только
некоторые её представители лишь делают вид,что
так же заботятся о них.Поэтому и результат плачевен,но по ним нельзя судить о всей власти.
Согласен, налоги дерут бешенные, а деньги бюджетные воруют. И нахрена нам такое правительство, что не могут деньги по назначению пустить. Я думаю что, в России столько полезных ресурсов народу на все хватит. А народ выживает с 7000 рублями прожиточного минимума-коммуналку оплати, перекуси, за таблетки вообще молчу.
Vlad ========
Дмитрий Астахов Понимаешь Лев деньги пускаются нормально,вот только не доходят они.Надо сперва разобраться почему?Они же ведь не сразу исчезают?Постепенно.Значит их растаскивают потихоньку,те кто находится на потоке этих денег до места их назначения.Значит виноваты все те люди,которые их распределяет по ходу следования.Их уже меняли и не один раз только результат такой же.У людей просто надо менять общественное сознание.Каждый кто попадает на поток распределения денег начинает тащить себе в карман.Поэтому ,то и надо начинать прежде всего с себя самого всем,а уж потом обвинять власти в воровстве.Ведь у нас очень многие граждане не прочь положить себе в карман государственную,да и не только,главное чужую копейку,вот с сознанием таких людей и надо сперва бороться.Чтоб было хотя бы на кого заменить.