Общество
КОГДА В НАШЕЙ СТРАНЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НАЧНУТ УВАЖАТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО И МОЛОДЁЖЬ?КОГДА ИСЧЕСНУТ НЕОНАЦИСТЫ И ФАШИСТЫ?ЗА НИХ РАЗВЕ НАШИ ДЕДЫ ПРАДЕДЫ ВОЕВАЛИ И ПОГИБАЛИ????
Наше поколение начнет уважать ветиранов после третьей мировой, пока своими глазами не увидят насколько страшна война, не поймут, ну или как в фильме, назад в прошлое!
Видимо посмертно... .
Как всегда.... ((((
Начинают, чем их меньше остаётся, тем больше уважают.
У нас только мёртвые в почёте . ( и то не всегда )
Каких ветеранов, тех кому сейчас 50 лет и они кричат что воевали?
Недолго осталось... скоро вымрут и проблема для них рештится сама-собой. А фаши и наци ...эти уже наши, не немцы-итальянцы, жизнь такая их рождает. " Не брат ты мне, гнида черножопая ". Туристов без виз, ума, денег, и нравственности много понаехало.
У нас, в Украине, прировняли и выдали удостоверения ликвидаторам 1-й категории и инвалидам 2-группы к инвалидам ВОВ и Японии. Перед Нг мне необходимо было побывать в Питере по приглашению. В комнату где меня поселили, соседи вызвали наряд милиции, для проверки. У меня проверили документы и в 20-10 часов, хотел старший наряда выселить на улицу. Так мне этот офицер и заявил-А нам все равно, кто ты. К; ак раз пошел мокрый снег. Вот вам и отношение к инвалиду и ветерану. Утром я поменял билет и уехал. И все прошло. Я поставил власти города об этом. Тишина.
95 процентов тех кто реально воевал с фронта не вернулись а те кто вернулся умерли от ран и болезней-почти все ветераны это тыловики (не все но большинство)
неонацисты против ветеранов ВОВ ничего не имют. Они с ними в одном ряду. И мыслят глобально. присягают не фюреру, а стоят на защите индоевропейцов вообще.
Скоро уже некого будет уважать, и вопрос сам собой решится. Но это печально, ведь это важная часть нашей истории, причем не только нашей, но и мировой. Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы Гитлера не остановили...
А разве они за то воевали, чтобы ты сейчас называл нацистами тех, кто недовлен тем, что происходит в стране? Разве они воевали за то, чтобы все, что построено народом досталось Абрамовичам и Березовским?
А за кого?
На мой взгляд, на неонацистов и фашистов, как ты говоришь ,(а я их называю националистами в хорошем смысле слова) одна надежда и осталась!! И за такую ли Россию наши ветераны воевали?
А ты .по ходу, не о ветеранах печешься!
Когда власть нормальная будет в стране
чем меньше их остается, тем сильнее власть ветеранов любить пытается.
пойдёшь убивать фаистов?
Разве что, когда их не будет..
чем дальше мы от той страшной даты... тем хуже относятся к ветиранам... когда они поймут как это было плохо (а они точно поймут с нашей то обстановкой) будет уже поздно
в нашей республике (Чеченской) уважают - дают им квартиры, по 50-100 тысяч каждый год и всем по "семеркам" дали. И еще много разных льгот и премий ;-)