Общество
Речь Ветерана Великой Отечественной Войны
http://www.ochevidets.ru/rolik/50970/ , Память о Великой Отечественной войне - священна.
Слава всем павшим на ней!! ! Вечное благословение Победителям!! ! Спасибо тем, кто поднимал страну из руин, воспитывал нас.. . Всех их уже нет.. .
Памяти отцов будьте достойны!!!
Даже писать что то трудно, и дело уже не в Великой Отечественной. Дело в том что кто то ещё думает что после 90-х они обрели свободу. А мы были свободными в СССР потому что могли жить по совести и гордиться своей страной, а сейчас я плачу вместе с дедом потому, что нам лгут каждый день с утра и до полной ночи!
Мой тесть не мог в советское время смотреть фильмы про войну, говорил что лживые. Но когда показывали хронику, он тоже сказал выключить. Жена говорит, папа, но ведь это хроника.. .
Нет говорит, не было этого, выключи.
Подменили память.
Нет говорит, не было этого, выключи.
Подменили память.
Я подписываюсь под каждым словом, под каждой буквой и запятой! Прости меня, отец, не смог я сберечь твою победу, не смог я сберечь наше Отечество - СССР, Где взять теперь героев, равных вам по духу, которые выгнали бы сраной метлой эту погань, эту воровсекю клику с земли нашей! Мы думали, что в СССР мы жили стабильно, а оказалось, что мы жили хорошо!
Сильно молодой, на 90 годков не тянет, наверно страну во Вьетнаме защищал
ээх
этот человек по всей видимости ни когда не был на войне, по простой причине .. ему должно быть лет девяносто. . МИНИМУМ. . а на всяких жуликов на доверии и профессиональных попрошаек я каждый день смотрю . мой отец воевал, он с 26 года, так его не стало в 1970 ...мой отец захватил самый конец войны ..
Юра Задворнов
Таких как ты ящерицы рожают а потом как хвост откидывают.
Лика Подкопаева
Он очень искренен, такое не изобразишь....а долгожители есть и среди участников ВОВ...
Гуля Туганбаева
очень созвучен с моим настроением свободомыслящего ответ он ниже.. ,именно так всё и есть и было на самом деле.