Общество
Про ветеранов Великой Отечественной войны
Многие говорят о том, что мол, все отечественные ветераны войны уже давно умерли, ведь не могут же они все жить по 90-100 лет, к тому же большинство вообще было расстреляно и сгноено в ГУЛАГах сразу после победы, а нынешние ветераны в основной массе - это либо выродки из заградотрядов (в лучшем случае), либо вообще старики всего от 60 лет, которые и не участвовали в войне или были совсем маленькими детьми. А правительство, значит, выставляет этих псевдоветеранов на 9 мая и другие памятные даты ВОВ, чтобы народ помнил и не забывал, а также для демотивации националистов (извечное "а деды воевали против"). Скажите, неужели это правда?!
не знаю.... моей бабушке 91 год.. . тоже ветеран))))
....к тому же большинство вообще было расстреляно и сгноено в ГУЛАГах сразу после победы, а нынешние ветераны в основной массе - это либо выродки из заградотрядов (в лучшем случае)... .
Похоже либеразм мозга- это уже реальное психическое заболевание.
Нет... не правда... у меня бабушка жива... и ещё живы её однополчане....
В Собесе видел драку за очередь между двумя ветеранами в медалях.
Один (фронтовик с костылём) узнал в другом (вполне бодром и планок наградных побольше) охранника лагеря.
Инвалид его чуть не убил этим костылём!
Медперсонал разнял и развёл по разным кабинетам.
Не так всё просто в нашей прошлой истории.
Инвалид его чуть не убил этим костылём!
Однозначного ответа нет.
Но надо понимать, что те, кто был на поле боя, имеют меньше шансов дожить, быть здоровым, нежели вертухай в тылу. Это если отбросить наследственность.. .
Остались и настоящие, только очень мало
Их все меньше и меньше, отстоявших страну... .
Тех, кто воевал.. .
Но появился статус "Ветеран" - это те кто во время войны был на аккупированной территории, и т. д.
Тех, кто воевал.. .
Не. В институте еще живы. Старушка санитарка окопная, дедушка, который в Параде Победы в 45 флаг немецкий к маволею кидал, и еще мужик, кем был - не знаю, но у него реально боевые награды есть.
Да.. . шибкой задумчивостью веет от вашей ахинеи. Просто раньше люди были не такие изнеженые (гламурные) как сейчас. Потому и живут по вашим меркам слишком долго. Вместо того, чтобы выдумывать всякую хрень, лучше бы немного скрасили их последние годы жизни.
Бред сивой кобылы, не занимайся троллингом, а лучше роллингом
нет не правда, сейчас покаление думает что не возможно прожить до 90 а то и до 100 и выше, просто тогда я думаю не такое время было, правительство другое (сталин) просто я думаю они не бухали тогда как сейчас и не курили, не но они курили но я думаю мало кто, наркоты тогда было но мало, вот они и живут много
Хуйню написал Живы они и будут ещё лет 10-15 жить!