Общество
Почему так плохо в России живут ветераны Великой Отечественной войны?
Потому, что КАК ГОСУДАРСТВО Россия - хреновое. Родину Россию я люблю, но государство - нет уж, извольте...
Старенькие уже..
Потому, что олигархи живут хорошо.

Так в России живут так плохо не только ветераны ВОВ, и если говорить о возрасте, то практически пожилые бабушки, дедушки даже не участники ВОВ также живут плохо. Так что это беда России, но не всей России
ну им сейчас квартиры стали давать и пенсию подняли по крайней мере
Потому что у нас правительство такое...
Потому что к власти пришли те для кого стало основным правилом набить свой карман. О ветеранах вспоминают только тогда когда подходят выборы, наобещают золотые горы выборы пройдут обещания испаряются как дым. В правительстве и на местах глаза и совесть им затмил золотой телец.
Тех людей, что имеют, хоть какое то отношение к Великой Отечественной войне практически не осталось. А те что остались не их душевное, не материальное состояние не имеет ни какого значения. Они никто и ни что. Просто поверь. Я могу так сказать по тому что являюсь внуком человека воевавшего на двух войнах Финской и Великой Отечественной войне. Если у тебя остался дедок, он к той войне не имеет ни какого отношения. Меня один раз отправили мыться в баню с дедом, мне было 7-9 лет. Три ночи я не спал и вопил от ужаса увидев его раны. Раны Христа просто царапины, по сравнению с тем, что я увидел... После этого до 20 лет я с ним в бане не мылся.
потому, что у нас правительство такое хреновое! ! Всем просто поуху!
все думают как бы себе по больше бабла згребсти, а про тех кто не жалея жизни боролся за нашу победу, просто забывают!!!