Общество
Ветераны Великой Отечественной Войны! Меня поразили случаи ограблений ветеранов, избиения. Совести НЕТ?
Воевать за родину, пройти ужас войны. И на старости лет пережить такое. Унижение и боль, пострадать от молодых и здоровых мужиков, которые покусились на награды. На то что бесценно, на единственное богатство.
сама в ужасе. гореть этим ссукам в аду. и надеюсь этот ад их застанет на земле.
о совести.. .
Буквально вчера прочла статью, в которой физиологи доказывали. что она обязана быть в каждом. Не как чувство, а как необходимое условие работы мозга.
Так вот. Пусть у этих нечеловеков совесть проснётся, да сожжёт их.
У меня тоже сердце разрывается из-за этих стариков. За кого жизни отдавали?
да, рейхстаг бы такого со своими ветеранами не допустил.
Игорь Иванов
что и обидно...люди ли мы? Временами кажется, что нет...
Да, это ужасно, то, что происходит сейчас... Беспредел. И за такую мразь солдаты кровь проливали, чтобы пришёл подонок, ограбил, избил, унизил.
попали бы эти ублюдки в мою камеру.... яб таким всю жопу издырявил. . а на роже - орден СЛАВЫ выколол...
к стенке таких!!!
Какая совесть, сейчас только одни ценности _ материальные.
Зачем далеко ходить? Вчера в вагоне метро ехала группа ветеранов, видимо с какого-то выступления, все с медалями, красиво. А напротив них сидели 7 парней от 17 до 26 лет. С интересом и без стыда из разглядывали, и ни один не уступил. А далее - без комментариев. Стыд да и только. Вот вопрос - где родители? Почему не внушили? Не рассказали, что если бы не они, не ветераны, не было бы ни этих матерей, ни хамов, которых они воспитали?
А новое поколение выбирает "PEPSI", бля. А у ветеранов под шум салюта оттяпали льготный проезд в Омске. Теперь только 30 поездок на автобусе в месяц. А дальше топай пешком