Хороший вопрос. А почему не митинговали когда русских вырезали в средней Азии и на Кавказе, почему не митингуют против ментовского беспредела?
А то видишь ди голос украли? И теперь они не есть не пить не могут, а все переживают
Голос украли. Тут страну украли, деньги, здоровье, судьбу. СМешно
Общество
Почему народ не митинговал, когда Горобачев разрушил союз, а Ельцин все добил, когда в Чечне молодые парни умирали +++
Фаина Леконцева
Так это все настолько давно украли...да, за русских в средней Азии и Кавказе никому не было дела, так называемые беженцы не могли митинговать, они в России как собаки были загнанные,боялись, что и отсюда выгонят или зарежут здесь или просто с голода сдохнут..
лапши на уши навешали
Против развала СССР никто не встал, потому, что никто особо и не хотел его сохранения. Когда был развал 90-х, была надежда на возрождение страны.
А теперь все устоялось, все понятно. Стабильность, засилье коррупционеров, вранье на всех уровнях. И надежды нет.
Фаина Леконцева
Раз нет надежды, значит митинги тупо проплачивают ???
Тогда платной команды "фас'' не поступало. Все шло по плану.
Народ потому что задавлен.. Попробуй выступи тебя сумашедшим объявят или сфабрекуют дело.
Фаина Леконцева
а сейчас не фабрикуют дела, типа все честно?
Все просто ходили и искали чего пожрать. Не до митингов было. Да и советское воспитание приучило что не надо кричать на начальство а то хуже будет. вот и не ходил никто кроме шахтеров.
Тогда они хотели кушать, а сейчас сытые, требуют зрелищ.
вожаков госдеп ещё не подготовил тогда...
Страх знаете ли, а сейчас оно (чувство страха) притупилось, но роли как мне кажется это не играет, как только выйдут митингующие за рамки (как говорят правового поля) , вот тут то, наша полиция и разомнет ручки и ножки, в добавок испытают спец. средства.
Фаина Леконцева
и тогда была и полиция и фэшники и все остальное....у них приказ, а что у митингующих сейчас и где они были тогда?
И тогда были митинги. И вооруженные РНЕ с парадами были. Силенок маловато просто.
Фаина Леконцева
а сейчас сил прибавилось???
Умирали молодые парни которые пришли убивать в Чечню местное коренное население?
Фаина Леконцева
ну их же туда правительство отправило, дали команду, приказ и все. я том, что почему тогда никто не возмущался и не митинговал. чтобы войны там не было. хорошо, пусть бы не митинговали за народ чечни, но за своих тогда почему не митинговали, не заступались, а про какие то выборы никак успокоится не могут
Хороший вопрос!