Общество
Убить комара - сделать доброе дело или загубить живую душу, как думаете?))
Комар это вообще самец)))
Амандос Даулетов
не-а, кровь пьют только самки
мы такими душами раскидываемся
кровь сосущего, оно самое ))) доброе
Не узнаешь, пока не станешь комаром
души даже у животных нет, а у насекомых и подавно.
"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
самый большой грех самоубийство. выйди в тайгу. разденься. оно именно оно будет. ты ведь их не трогаешь. а лишь защищаешься. а вообще вопрос к буддистам. это они с вениками ходят. что не на какую божью тварь не наступить. а мы крестьяне народ не гуманный. сколько сами себя уничтожили. что и комары со своей малярией отдохнут
Не лез бы ко мне комар - был бы жив. Сам виноват.
а сколько они живых душ загубили! Убив эту бездушную тварь, спасете настоящие живые души. Да и просто жизнь приятнее будет без этих назойливых кровопийц
Если делать это в городе - это доброе дело!. . А вот если в тайге, или краше - на северных островах, где они наваливаются даже не стаей, не тучей, а миллиардами полчищ, и каждый почти беленький такой, размером под 10-15 миллиметров - это, разумеется, спасти свою душу, если успеешь унести ноги.. . Если есть, куда...
у комара нет души ----только потребности ---наверно как и у многих людей
Иногда загубить живую душу-доброе дело. Таков закон природы.
Смотря какая мотивация убийства
G....r ....s....
самооборона!)
я их луплю без разбору
добро