Общество
Я сделала доброе дело?
Несчастной, замерзшей бабуле дала 10 рублей....
Ты поступила правильно, а вот добро это или нет от ситуации зависит.
Сделал добро, брось его в воду
Добро, обычно, не требует подтверждения.
она их пропила, добро бывает с кулаками, доброе дело
Представь, я вчера сделала то же самое.
Не думай об этом. Сделала и сделала.
да, только об этом не говорят в слух.
обычное, так что могла и не отписываться здесь.
Жадина, теперь её еще два часа на бутылку собирать!
добрые дела на то и добрые чтобы не кричать об этом на каждом углу. .
а вобще, молодец
отмазалась
Ну, типа, да. Но дать 100 рублей было бы добрее. А взять к себе домой и содержать - так вообще - круть.
Боюсь, 10 рублей не спасут эту бабушку.
Да.. . Поклон До земли=)
Жаль только бесполезно... .
Но все же Молодец!!!!
Жаль только бесполезно... .
Но все же Молодец!!!!
а че не 5000?
Юра Кельметор
от 5 000 сама бы не отказалась!
вот не знаю, у меня когда просят денег, я никогда не даю НИКОМУ! можно пойти купить хлеба или какие то консервы.... что нибудь из еды, но Денег давать это мне кажется не очень превильным! Был у меня случай подошла девочка лет14 и просила "На хлебушек" я спросила какой ей купить, предложила ей пирожки купить, консервы. А она меня на три веселых послала. ей просто надо было бабки!!!!
Да))))) доброе!