Общество

Если в ССР так плохо все жили, то Кто заполнял Сочинские и Крымские пляжи как утренний автобус - интуристы из Флориды?

Фото 1967 года Журнал Лайф
Билл Эппридж был американским фотографом, который прибыл в СССР в командировку от журнала LIFE. Одним из его самых известных снимков было фото умирающего Роберта Ф. Кеннеди, сделанное в июне 1968 года. Однако сегодня мы уделим внимание работам Эпприджа, сделанным им на советском пляже в 1967-м. Фотограф любил снимать молодежь в самых разных ситуациях и за самыми разными занятиями, поэтому проекту, посвященному отдыхающей на пляжах советской молодежи, он отдался всей душой.

Эта девушка справа красива как Бриджит Бардо
так о санаторно-курортном лечении трудящихся совнарком издал указ ещё в 20-е годы. Видела в газете за 1924 год нижегородской обл. г Богородска заметку о том, что рабочие (ФИО) награждены за ударный труд месячной поездкой на курорт. А вот и "кровавый" 1937 год-фоты счастливых трудящихся на курортах Крыма h ttps://foto-history.livejournal.com/762851.html
Олег К
Лучший ответ
Жидовские СМИ ненавистную пропаганду на СССР вещают.
Bayawka (-_-)
Жибек Кабдуалиева Это Лайф жидовские СМИ?
Насчёт красоты можно поспорить, хотя и не страшная, но морда стервозная... Не люблю такие пляжи, сплошная антисанитария, вся вода зассана гепатитом и холерой...
:Э)
Крым. просветительская реклама-.. ))
таки сгоняли же под дулом пистолета! у меня каждое лето тревожный рюкзачок в прихожей стоял. бывало, придёт НКВД-шник, кровавый весь такой, езжай говорит, в лагерь, есть донос на тебя, что ты без троек год закончил! а сам наганом тычет и конфет кулёк в дорогу суёт!
страшное время было!
)))
Жибек Кабдуалиева Я тоже боялся до ужаса.
В 7 утра родственники просыпают, одевают, кормят напоследок, ведут - а там автобус стоит - сажают всех по списку и везут - еще и насмехаются - песни по дороге петь заставляют, руками из окон махать и улыбаться.
Приезжаешь - там тебя первым делом моют - страшно сказать - мылом с мочалкой - потом кормят и обязательно хлебом с маслом к гречневой каше и борщу подают с компотом - и только потом - на взвешивание и на допрос - как фамилия, откуда, сколько лет, статья... сорри - школа, класс и любимые интересы.

Концлагерь какой то с 4х разовым питанием, клубникой, черешней и сметаной на полудник - как приговор
Те, кто снимал трехзвездочные сараи у местного населения. Ибо в гостиницах не селили, а путевки на турбазы удавалось достать не всем. Но тем, кто жил в коммуналках было не привыкать и отдыхать так же
в деревне что сейчас что тогда ни какой разницы
Павел Сидоров
В СССР жили лучше всех
Евгений Иванов
Канат Мырзаханов Лучше всех африканских бомжей. Впрочем, сегодняшние бомжи и то лучше живут, чем средний класс при СССР.
кстати крымские пляжи сохранились в прежнем. советском виде. если ностальгия, можешь вспомнить.
пройти что бы на кого то не наступить было не возможно (воспоминание из детства )
в СССР было намного лучше чем в пидарской рашке
Ну-ка, расскажи мне, как советские туристы заполняли пляжи Турции, Египта, Бали или Таиланда? А уж какую помойку представляли из себя "курорты" Крыма и Сочи при СССР знают все, а уж про нулевой (по стобалльной шкале) и говорить нечего.
Виктор Нечаев
В СССР было плохо, это факт.