Общество

Мы живем гораздо хуже, чем жили, но очень хорошо, по сравнению с тем, как будем жить?

Если будущее поколение захочет восстанавливать страну то им достаточно долгое время придется жить " без штанов" ...если не захотят то в этом состоянии они останутся навсегда
Лолита Никонова
Лучший ответ
Я видел Сталина на демонстрации, учился в 60-х, Могу сравнить и должен сказать что это верно. Особенно в отношении развития человека. Подъём был до конца 70-х, потом начался спад и обрушение в 90-х.
Да уж, куда бы хуже! - так некуда: не гневи Бога
в замечательное время довелось жить. А так бы и жизнь прошла не заметно. А так - то понос, то золотуха.. . романтика...
Настюффка
Золотые слова!
Игорь Макаркин
Вперед! В путинизм.. . мда.. .
Похоже на то. Страну рано или поздно прийдётся восстанавливавть, а на это деньги нужны. Берутся они всегда с народа...
Будем жить позетивом. . а заодно, делать дела, которые нам доставят достаток
мы живем гораздо хуже, чем жили - когда жили? ? в каменном веке? ?
но очень хорошо, по сравнению с тем, как будем жить - мы не можем знать будущего
вообще, мне кажется что эту "теорию" обсуждают все бабушки на лавочках
потому что только от них слышешь: "А вот в ниши времена.... "
я эту страну видел с пятидесятых годов. помню с шестидесятых, так вот официально ссср потом россия никогда так хорошо нежила как живет сейчас хотя я нелюблю правление ФСБ которое есть сейчас, через секунду может быть и колективизация всей россии или блокада ленинграда тоже всей россии ну не доверяю я им и на это есть причины..