Общество

А так ли плохо мы живём? :-)

Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско-корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько дней все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?
Артём Лысаков
Я очень плохо живу, сгорел на курорте на солнце пока дом новый оформлял и ждал очереди... пока такие-же плохоживущие свои дома оформят...
Юлия Богданова
Лучший ответ
Татьяна Морякова Понятно.
Надувные щуки с амфорами тогда всех только радуют.
А то народ давно над генеральными уже не потешался).
Всё дело в том, что на самом деле количество кризисов и катаклизмов в России уже давно превысило все мыслимые и немыслимые пределы и мы просто научились относится к ним если не с юмором, то - равнодушно...
Любовь Векуа
Есть страны где гораздо хуже и что из этого. Равняться надо на лучших.
Алёна Нефёдова
у них своя свадьба, у нас своя) ) Привет Мишаня)))
Оксана Ниненко
Артём Лысаков Привет...но всё же...во дворе от иномарок не протолкнуться...инфинити, Х6, мерсюки всякие....:-)
Мы живем хорошо пока не узнаём, что в это же время кто то живет еще лучше))
Приветик, Мишка! А насколько б жили лучше, если бы у всех наших нуворишей отнять все то, что принадлежит всем и воздать то, что они заслуживают,. .
Артём Лысаков Привет котик...а ты не думала...что для когото твой планшет - это атрибут нувориша...и что к тебе тоже могут прийти...и воздать то, что ты (по их мнению) заслуживаешь????
Я всегда подозревала, что в России лучше всего.
Михаил Леншин
Артём Лысаков Во всяком случае...жить можно. :-)
а будем жить еще лучше
Щука для нас важнее слаборазвитой экономики России. Как нам обустроить Россию знает каждый дурак, а тут ЩУКА !
Жека Антонов
Да-да - а Вася 22кг поймал - все ещё больше) голосили) .

Вопрос не в щуке - а в показуке.
Воры все выловлены - пора и за надувных щук ?
Дмитрий Рост
Нет, мы ещё только на 68-м месте по HUMAN DEVELOPMENT INDEX,как самые богатые страны Африки. А ведь есть ещё и самые бедные страны Африки. Значит место, куда скатиться, ещё есть.
Артём Лысаков Ну...в общем то...этот хуман девелопмн индекс...как придумали частным порядком....так и верить в него не обязательно....