Общество
Чтобы понять, как плохо я живу в России, что нужно сделать? А то, мне все кажется, что нормально живу?
А здесь часто пишут, что совсем плохо?
нормально живут в долг, банки не знают уж что делать, радоваться или жаловаться )))))))))))
Тоже неплохо живу.
Но я иногда с людьми разными общаюсь и выезжаю из города.
Там - полный трындец, нищета и разруха.
А это к добру не приведет.
Рано или поздно накроет всех. 1917 - покажется мелкой неприятностью.
Там - полный трындец, нищета и разруха.
А это к добру не приведет.
Александр Дербенев
Я тоже выезжаю.
А там засеянные поля. Прекрасные дома.
Работающие заводы.
Вот как то не туда я езжу?
А там засеянные поля. Прекрасные дома.
Работающие заводы.
Вот как то не туда я езжу?
Представь, что ты живёшь в Сомали. И поймёшь, что жизнь налаживается.
высурковскаяпропаганда!!!
у некоторых запросы не по труду
вы знаете Татьяна и я особо не жалуюсь. -
Александр Дербенев
Добрый вечер!
спуститесь в метро и посмотрите на беспризорных детей... .
попытайтесь понять, как живут одинокие старики, у которых комуналка составляет 50% от пенсии... .
расскажите, как может врач скорой помощи в Омской области выживать на 12 тысяч рублей в месяц... .
хочу открыть Вам секрет - Москва - это ещё не вся Россия! ;) ))
Свяжитесь с КС оппозиции... они вам там все объяснят..
Да многие, кто попроворней, живут ещё нормально. Но включите мозг - за счёт чего Вы нормально живёте? За счёт экспорта высоких технологий, станкостроения, машиностроения, самолётостроения? За счёт того, что на территории вашей страны много углеводородов и полезных ископаемых, которые продаются и с этих доходов формируется бюджет. Но они кончатся рано или поздно. Внуки ваши на что будут тут жить хорошо?
Раз тебе кажется, что ты живешь нормально в России, то значит и ты на самом деле живешь нормально)
Посмотреть по сторонам
хорошо там где нас нет
Посмотреть с другой точки зрения.
Александр Дербенев
а с какой?