Общество
Что из печатной продукции предпочитаете? :))
Газеты "пожелтели" изрядно. Книги читаете? Какие? :))
художественную литературу по прежнему.. .
когда что-нибудь легкое ( много появляется новых писателей и писательниц )
а когда и заранее интересное.. .
( выслушав резюме от знакомых с одинаковыми интересами !!!)
а когда и заранее интересное.. .
Евангелие не "желтеет"
"Компьютерра" пока держится как образец читабельности для меня.
больше всего из напечатанного - деньги. газеты только в интернете, они тогда по всему дому не валяются )
одну и ту же второй год... .
всегда на 3 странице засыпаю....
Книги.
Газеты - в этом веке, только с кроссвордами. Там тоже врут, но меньше.
Да любую печатную продукцию, фабрики.... Госзнак....
разные, по обстоятельствам, но вообще, предпочитаю исторические
Печатный тульский пряник.
книги. киосаки, трейси, ..
Телепрограмму.
Философию, самопознание, психологию - книги.
Читаю очень много. Книги, конечно. Люблю современную литературу. И русскую, и зарубежную. В последнее время : Марк Леви, Анна Гавальда, Бернард Вербер, Тонино Бенаквиста, Эмиль Ажар, Дмитрий Глуховский, Дина Рубина, Людмила Улицкая, Амели Нотомб, Джон Ирвинг, Джим Гаррисон, Роберт Уоллер... Устала...
Да вы правы, газеты и журналы стало читать не возможно. Из российских авторов понравилась книга Петра Романова «Преемники: От Ивана III до Дмитрия Медведева» , не плохое чтиво. Да и что скрывать, с появлением интернета, книг стал меньше читать.
Читаем. Классику!
Из журналов-только Здоровье (от Единственной). Книги -классику. Сейчас, Скарлет перечитываю.
Тимоти Лири "Семь ответов Бога" - замечательная вещь. Про Бога и про религии, про науку и про искусство, про алкоголь и наркотики. И вообще очень спорный, но любопытный взгляд Тимоти Лири на жизнь и её смысл:)
работа и зарплата или что то типа
интернет здесь есть практически всё, что меня интересует и никакого пылевого клеща))))))))))
"Теленеделя" обажаю читаю постоянно, чистая правда про звезд все так интересно
а их книг просто времени не хватает, что подруку попадется то и прочту!
Только классику! Причём, в основном 19-го века. Всё написанное после сер. 1980-х - порно в чистом виде.
Газеты вообще не читаю, а книги, вот Войну и мир дочитываю
Антон Соя "ЭмоБой"
В данный момент Фандорина читаю... а так... иногда журнал Вокруг Света... и то щас он не такой какой был раньше... раньше... был на много интереснее
Разве можно без книг? :)
Читаю в основном фантастику (своеобразный уход от реальности. Сразу забываешь про все свои проблемы и полностью погружаешся в этот мир фантазий) , не брезгую и хорошим детективом.
Нужно читать, читать и еще раз читать!
Не перестаю перечитывать русскую классику 19 - начала 20 века.
Вот уж воистину "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! " (И. С. Тургенев)
Последнее время больше классику читаю. На данный момент читаю Гоголя "Мёртвые души" (раз 4 наверное уже =)
Книги Эдуарда Тополя
книги!
Для самообразования классику, для отдыха - фантастику.
И местную газету, что-бы знать что в городе твориться.
"Знание - сила", "Новое время", иногда - "Огонек". В основном - старые. Из относительно недавних: Улицкая, Мураками Х. , Вишневский, Фрай.
Газеты тоже есть интересные. Газета "2000",которая издается в Киеве, читается мною "от корки до корки",желтого цвета не замечено. А книги в основном перечитываю-Дж. Лондон, А. Кристи, русская нестареющая классика, советская (попробуйте перечитать Горького).
порнуху -онли
Собрание сочинений классиков.
Что ж касается газет -
Предпочту я интернет.
Что ж касается газет -
Предпочту я интернет.