Общество

Что из печатной продукции предпочитаете? :))

Газеты "пожелтели" изрядно. Книги читаете? Какие? :))
Бекзат Мажитов
художественную литературу по прежнему.. .
когда что-нибудь легкое ( много появляется новых писателей и писательниц )
а когда и заранее интересное.. .
( выслушав резюме от знакомых с одинаковыми интересами !!!)
Opensourc Юра
Лучший ответ
Евангелие не "желтеет"
Pavel Razumovsky
"Компьютерра" пока держится как образец читабельности для меня.
больше всего из напечатанного - деньги. газеты только в интернете, они тогда по всему дому не валяются )
одну и ту же второй год... .
всегда на 3 странице засыпаю....
Н.
Наташа .
Книги.
Газеты - в этом веке, только с кроссвордами. Там тоже врут, но меньше.
Алина Козина
Да любую печатную продукцию, фабрики.... Госзнак....
Vasea Rementov
разные, по обстоятельствам, но вообще, предпочитаю исторические
Ильдар Камалов
Печатный тульский пряник.
книги. киосаки, трейси, ..
Ekaterina Bormotova
Телепрограмму.
Sergey Masalitin
Философию, самопознание, психологию - книги.
Читаю очень много. Книги, конечно. Люблю современную литературу. И русскую, и зарубежную. В последнее время : Марк Леви, Анна Гавальда, Бернард Вербер, Тонино Бенаквиста, Эмиль Ажар, Дмитрий Глуховский, Дина Рубина, Людмила Улицкая, Амели Нотомб, Джон Ирвинг, Джим Гаррисон, Роберт Уоллер... Устала...
***в*** ***j***
Да вы правы, газеты и журналы стало читать не возможно. Из российских авторов понравилась книга Петра Романова «Преемники: От Ивана III до Дмитрия Медведева» , не плохое чтиво. Да и что скрывать, с появлением интернета, книг стал меньше читать.
Читаем. Классику!
Из журналов-только Здоровье (от Единственной). Книги -классику. Сейчас, Скарлет перечитываю.
Тимоти Лири "Семь ответов Бога" - замечательная вещь. Про Бога и про религии, про науку и про искусство, про алкоголь и наркотики. И вообще очень спорный, но любопытный взгляд Тимоти Лири на жизнь и её смысл:)
работа и зарплата или что то типа
интернет здесь есть практически всё, что меня интересует и никакого пылевого клеща))))))))))
Айка Исаева
"Теленеделя" обажаю читаю постоянно, чистая правда про звезд все так интересно
а их книг просто времени не хватает, что подруку попадется то и прочту!
Айым Эргешова
Только классику! Причём, в основном 19-го века. Всё написанное после сер. 1980-х - порно в чистом виде.
Ars Services
Газеты вообще не читаю, а книги, вот Войну и мир дочитываю
Р:
Рома :)
Антон Соя "ЭмоБой"
Dias Rysmakhan
В данный момент Фандорина читаю... а так... иногда журнал Вокруг Света... и то щас он не такой какой был раньше... раньше... был на много интереснее
Разве можно без книг? :)
Читаю в основном фантастику (своеобразный уход от реальности. Сразу забываешь про все свои проблемы и полностью погружаешся в этот мир фантазий) , не брезгую и хорошим детективом.
Нужно читать, читать и еще раз читать!
Не перестаю перечитывать русскую классику 19 - начала 20 века.
Вот уж воистину "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! " (И. С. Тургенев)
Последнее время больше классику читаю. На данный момент читаю Гоголя "Мёртвые души" (раз 4 наверное уже =)
Книги Эдуарда Тополя
книги!
Для самообразования классику, для отдыха - фантастику.
И местную газету, что-бы знать что в городе твориться.
"Знание - сила", "Новое время", иногда - "Огонек". В основном - старые. Из относительно недавних: Улицкая, Мураками Х. , Вишневский, Фрай.
Sergei Yuakov
Газеты тоже есть интересные. Газета "2000",которая издается в Киеве, читается мною "от корки до корки",желтого цвета не замечено. А книги в основном перечитываю-Дж. Лондон, А. Кристи, русская нестареющая классика, советская (попробуйте перечитать Горького).
порнуху -онли
Собрание сочинений классиков.
Что ж касается газет -
Предпочту я интернет.