Общество

Чем грозит Украине включение печатного станка?

Вчера десятки тысяч пенсионеров и вкладчиков ощадбанка получали деньги не просто новые, а только напечатанные. Естественно, это может означать только одно - в Украине включен печатный станок. Теперь ждем нового бешеного витка инфляции? Или еще чего?
Олег Попов
Украина похоже, может производить только новые деньги. Никакая другая продукция украинских предприятий даже на внутреннем рынке не пользуется спросом. Скоро гривны станут как фантики. Пора гнать Ющенко, пора, господа украинцы исправлять ошибки.
Наталья Артемьева
Лучший ответ
Вспомним 91 год - дефолт. Это будет похлеще того. Напечатать можно всё что угодно - а пример того, что происходит с государством когда печатный станок работает можно увидеть на примере США - не знаю когда но рухнут они точно. Вместе с прибалтами, грызунами, Украиной и прочими носителями тапочек Буша.
Сергей Лебедев
Жить станет интересней и веселей.
Эдо К
уж точно то что ни чего хорошего ждать не приходится во всяком случае на ближайшее время
Зих Анатолий
за включением станка последует отключение газа газпромом чтоб не раслаблялись
Леонид Петров
Печатанием денег естественно, со всеми последствиями.
А чем грозит включение цветного (оранжевого) принтера на выборах...)))
Да жопа вам. Снова вспоминаете, как вы жили при пане Ющенко, когда он был не президентом, а премьером. Эдак 10-15 лет назад. Я тоже тогда с вами жил, было дело. И сбёг от этой жопы нафиг.
Ну, если гривна не станет свободно конвертируемой валютой и не будет иметь широкого хождения на мировых валютных рынках, то - как обычно. Инфляцией и ростом цен.
Вы помните 98-99гг???? Когда баксы выросли от 1.8 до 4.2? Вот и в этот раз может быть такое.
Олег Попов Помню, к сожалению. Похоже - быть нам опять "миллионерами"....