Общество

Откуда на Украине появились деньги, станок гривенный штоль запустили?

Украина ждет от России извинений за заявления о ее неплатежеспособности

Украина ждет извинений от России за заявления о ее неплатежеспособности после того, как «Нафтогаз Украины» рассчитается с «Газпромом» за потребленный в мае газ.

Об этом сказал уполномоченный Президента по международным вопросам энергетической безопасности Богдан Соколовский на брифинге, передают «Українські Новини»

«После того, как будет осуществлена проплата, мы надеемся на извинения российской стороны за заявления, унижающие, в адрес Украины и украинского народа, которые были распространены на весь мир и на Европу» , — сказал он.
Баба Матрена
Странно, что там опять на зеркало кивают и к своим грязным делам еще и украинский народ примазывают.
Вот прямая речь Олега Дубины
"НАК "Нафтогаз України" прилагает все усилия для выполнения своих обязательств и вовремя рассчитается с ОАО "Газпром". Еще раз отмечу, что слухи по поводу катастрофического состояния компании - это лишь слухи"
....
"От себя лично и от коллектива НАК "Нафтогаз України" я настаиваю, чтобы политики, эксперты и представители СМИ разных стран прекратили нагнетание истерии в обществе вокруг деятельности Компании на внутреннем и внешнем рынках. Мировой финансовый кризис разрушает экономики стран, крупные корпорации и бюджеты рядовых граждан. НАК "Нафтогаз України" также испытывает определенные сложности в работе, однако компания делает все возможное для преодоления препятствий и выполнения своих уставных задач в соответствии с действующим законодательством"

Должны заплатить 9-го июня, в понедельник (срок платежей по контракту 7-го числа каждого месяца) . При этом, что не сказал Дубина и молчат украинские СМИ. Украина задолжала за те объемы газа, которые недобрала за первые 4-е месяца 2009 года. Так, что я бы не советовал ИМ выпендриваться.
Равшанбек Отабоев
Лучший ответ
Баба Матрена Геннадьич,ты хоть каку бы аватарку пристроил,а то ведь с учениками попутать можно корефея.
Нафтогаз взял кредит у сбербанка, а про станок "официально" заявлялось в российских СМИ.
Откуда деньги, откуда деньги. А твой сосед знает сколько денег у тебя?
Да запустили. По указанию президента. Официально обьявлялось.
Равшанбек Отабоев А там, что баксы печатать начали?
Укусить руку кормящую - для некоторых дело святое! Давно пора переходить на предоплату... Сколько можно терпеть и унижаться!