Общество

Интересует печатный станок как он работает

Который печатает деньги то есть каковы нормы напечатание денег ведь мы можем хренову тучу напечатать обменять на доллары и купить любую страну ! Поясните
В ФСБ Вам всё объяснят популярно. И кто это ВЫ, вы группа фальшивомонетчиков?
Ксения Вахричева
Лучший ответ
Гуля Дюкина Дебилл епанный и штопанный
Вы не понимаете основ экономики.
Да денег напечатать можно сколько хочешь, но они тогда и стоить ничего не будут.
Покупательная способность денег определяется развитостью экономики данной страны. количеством ее заводов и предприятий, состоянием науки, способностью производить новые товары или добывать нужное всем сырье.... количеством накопленных запасов ценных металлов, нефти и др.
Сила экономики, промышленности определяет силу денег.
Самая мощная на планете экономика - США. Они и навыпускали хренову тучу своих долларов, выполняя роль всемирного эквивалента и всемирных денег.
правда в последнее время выяснилось. что экономика у них во много дутая. и что бумажек они навыпускали почем зря, и они ничего не стоят и за ними - пустота.
США ждут крупные неприятности.

Итого = денег не может быть больше чем их необходимо иметь. Чем это обеспеченно всей общенациональной собственностью.
конечно. государство потихоньку подпечатывает некоторое количество, чтобы покрыть свои грешки и нужды.... от этого ценность денег потихоньку падает каждый год, цены растут, идет инфляция, если ты слышал это слово. Но это - у всех так.... все грешны. И в общем масштабе это - мизер.
Гуля Дюкина Ооо ВСЕ Спс понял
Купить ты можешь только сначало продав за доллары нефть, газ и т. д. США не нужны не рубли не юани..