Общество
Почему многие на сайте, на телевидении и в печатных СМИ агитируют за Путина, а не за хозяйственника Грудинина?
Что будет, если выиграет Грудинин? Импорт, безусловно сократится, нем не нужно столько Майбахов и Порше для Мары и прочей золотой молодежи, столько Лексусов для блондинок и столько спортсменов в Думе, а также турецких помидоров. Нужны новые рабочие места внутри страны - значит закупка новых технологий в АПК и промышленности. Грудинин, как умный человек и бизнесмен, начнет с чистки кадров в правительстве и правоохранительных органах, это он понимает как и Трамп. Безусловно у нас не будет таких блистательных побед в Сирии, сократится финансирование ТВ, Чечни, ВПК, нанотехнолога А. Чубайса и ряда других "черных дыр", произойдет смена политической элиты в Москве, министерствах и ведомствах, губернаторы будут выбираться, а не назначаться, хорошо бы вернуть прежний вариант Конституции, переписанной под Путина...
ОТДАЙ БЮЛЮТЕНь РОДИНЕ!
НАТО У ВОРОТ! А ТЫ ЧО, ДОМА?..
ПУТИН — ЭТО ИВАН ГРОЗНЫЙ СЕГОДНЯ!
ПУТИН — НАШЕ ПОЧТИ ВСЕ!
ГРУДИНИН — ВОР И ЛИБЕРАЛ!
ЖИРИК РУЛЕЗ!
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ?
ЛУГОВОГО — ПОСЛОМ В АНГЛИЮ НАХ!
КАДЫРОВА — В МОСКВУ!
НЕ ОТДАДИМ НИЧЕГО!
МЫ ВИДИМ, ЧТО ТЫ НЕ ПОШЕЛ!
СЛАВА СОВЕТСКОЙ ХИМИИ!
ЗА НАШУ САВЕЦКУЮ РОДИНУ ВАЩЕ!
А ВОТ ВАМ ПО КОЛЕНО!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛБАСНАЯ НЕЭМИГРАЦИЯ!
ЗАГРАДОТРЯДЫ — ОПОРА СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!
MEMENTO STALIN!
НАТО У ВОРОТ! А ТЫ ЧО, ДОМА?..
ПУТИН — ЭТО ИВАН ГРОЗНЫЙ СЕГОДНЯ!
ПУТИН — НАШЕ ПОЧТИ ВСЕ!
ГРУДИНИН — ВОР И ЛИБЕРАЛ!
ЖИРИК РУЛЕЗ!
ТЫ ЗАПИСАЛСЯ?
ЛУГОВОГО — ПОСЛОМ В АНГЛИЮ НАХ!
КАДЫРОВА — В МОСКВУ!
НЕ ОТДАДИМ НИЧЕГО!
МЫ ВИДИМ, ЧТО ТЫ НЕ ПОШЕЛ!
СЛАВА СОВЕТСКОЙ ХИМИИ!
ЗА НАШУ САВЕЦКУЮ РОДИНУ ВАЩЕ!
А ВОТ ВАМ ПО КОЛЕНО!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОЛБАСНАЯ НЕЭМИГРАЦИЯ!
ЗАГРАДОТРЯДЫ — ОПОРА СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ!
MEMENTO STALIN!
Вот этой смены-то и боятся.
Думают, что без войны не обойдётся.
Думают, что без войны не обойдётся.
У многих есть вопросы к биографии "хозяйственника" Грудинина, многие хотят знать каким образом Грудинин "заработал" имеющиеся у него в настоящее время деньги и иные материальные средства !
Евгений Кололёв
У многих есть вопросы к биографии "хозяйственника" Грудинина, и онихотят знать каким образом Грудинин "заработал" имеющиеся у него в настоящее время деньги и иные материальные средства! А. А. Шумский из колхоза казьминский Ставропольского края заработал две звезды Героя соцтруда на кукурузе. Грудинин на клубнике. В чем разница, они не воровали нефть у народа, не распродали земли крестьян, как другие председатели, а сохранили свои коллективы, СХП и выращивали сельхозпродкцию... У Шумского коровы на фермах колхоза дают по 7 тысяч кг. молока в год, урожайность зерновых на круг - 70-90 ц. с га. Социалка, спортшкола, детсады, жилье для крестьян и специалистов, медицина - как при развитом Социализме. Колхозы и совхозы Кочубеевского района, пошедшие по пути фермеризации - фактически уничтожены .
СМИ принадлежат нынешей олигархической власти. Груинин ей как нож у горла.
Что-то Грудинина Госдеп очень яро нахваливает. А это подозрительно!
Что будет если будут выборы? Но их нету.
Захарченко Сергей
Зато за кого вся Россия голосует, тот и побеждает.
от обоих тошнит
Віталій Сабов
Милай... кандидатов помойка... выбирай... не надо: ..и хочется, и колется... бу.. га, га!
Пусть сначала бабло из зарубежных банков вернёт.
И приступить опять к перестройке, развалу, разрухе страрого. К строительству светлого коммунистического и вечного завтра. Нет, Сиськин президентом не будет.
Грудинина надо назначить заниматься хозяйством страны.
Судя по многим коментам - Грудинин был и единороссом, и в партии Жириновского успел отметиться, а теперь коммунистом заделался и и. и. и. В общем перебежчик, а что можно от перебежщика ждать адекватного? Правильно!, все в стране перенабегаются до потери пульса и не факт, что по делу.
Мечты есть мечты. Зачем рисковать? Есть уже проверенный.
.

.

Грудинин — колхозник. За него только рабочее быдло выступать может.
Настя Николаенко
А паразиты вроде тебя за кого?!
Александр Челнаков
Которого подавляющее большинство. в 1612 и 1917,также считали. Так что готовьте чемоданы, на Западе ждут, вот только не с распростёртыми руками.
17, 5 миллиардов рублей путин выделил именно на свою агитацию, а не на агитацию грудинина. Что же касается выборов вообще - путин, несомненно, гандон и я за него не буду голосовать, но грудинину я не доверяю тоже. У него популистская кампания, чем подкреплены его предвыборные обещания? Перед выборами все говорят складно и ладно, интересно, как их обещания будут уживаться с объективной реальностью? Я например, точно знаю, что пресловутый рост экономики китая загнал бесправный китайский народ в пучину нищеты, я там был в командировке!
плебеи
и не более
и не более
Не Волнуйся Путиноиды Этого не Допустят.
это тебе Грудинин рассказал как будет?))))
Похожие вопросы
- Почему СМИ занижают рейтинг Путина?
- Почему многие жалуются на нынешнюю жизнь, но все равно агитируют и голосуют за Путина?
- Я знаю почему многие из небогатых поддерживают Путина, не только из за промытых телевидением мозгов, а потому
- Почему Путин всерьёз сдрейфил от кандидата Грудинина, что спустил на него всех своих телепсов?
- Почему граждане других государств здесь агитируют против Путина ? Им то ...какая разница ?)_))))
- Почему Немцов в начале нулевых агитировал за Путина, высказывался положительно, полностью поддерживал Чеченскую кампанию,
- Путин хороший экономист и хозяйственник?
- Почему родители, не умеющие воспитывать детей, винят телевидение, интернет и прочие СМИ?
- Почему многие ненавидят Путина?
- Кто агитирует против Путина НАЛЕГАЮТ, как бы на РАЗУМ - якобы другие не думают ? и поэтмоу как бы "враги народа"