Общество

Почему Немцов в начале нулевых агитировал за Путина, высказывался положительно, полностью поддерживал Чеченскую кампанию,

, а потом, вдруг, резко, вот это вот всё?
Все, кого отлучили от кремлевской кормушки, "вдруг" становятся оппозиционерами. Немцов, Гудков, Миша- два процента, Илларионов и проч
Ирина. Работа
Лучший ответ
не ври блин. не поддерживал он путина и чеченскую компанию
Немцов либерал
А они лживые и двуличные, на все готовые за деньги
Как жил так и умер с проституткой на мосту. По сути он тоже проститут
Алчный и нестабильный типок. Был.
Никогда он не агитировал за Путина. Всегда под американцами был вместе с Гайдарами и Чубайчами.
Сергей Кудашов Вы, что, только вчера на свет народились?
https://youtu.be/Jz3rYHFA3d8
Вячеслав * Чубайс как бы из команды Путина.
рассчитывал присосаться к кормушке ...а оно не вышло вот и обозлился
Давно пора уже забыть о нем.
Антон Копач
Вова за 8 лет отработал свое и ссучился.
Немцов из гнезда Гайдара? да ты попутал...
Не путай кстати Аркадия Гайдара. с его скурвившимся внуком....
Дед бы его точно сразу пристрелил...
-----
Да ты знаешь ли Аркадия Гайдара?
Почитай его рассказы...
впрочем-чтобы тебе понять-надо пройти через голод и холод...
Татьяна Кууск
дай бох ему здоровья
Саро Овакимян
Так и Путин первые 8 лет не был мугабе
Багжан Бейбен
немцов иуда, всем гадам прислуживал, начиная с ГМС и ЕБНа.... правильно, что его замочили.
все они жиды одним миром мазаны как только от кормушки убрали сразу стал корчить из себя оппозицию, а поставили бы обратно к кормушке воровской сразу бы стал лучший член Едресни
Майя Клюкина
А потому, что Путин был таким тихим, скромным. Никто не ожидал, что он так настойчиво продолжить гнуть свою линию, предполагалось, отодвинуть ВВП на задний план и рулить самим
Ссылку
Сергей Кудашов Какую ссылку? У тебя целый интернет под носом.
Апетит поменялся
G@
Galina @