обернётся, то ни за что в жизни, - так и сказал.
Здесь есть такие, кто в нулевые честно отдавал за него свои голоса - вам стыдно сегодня за это? Или какими словами можете описать данные чувства: боль разочарования, досада, обида, ощущение обманутости? Какими?
Общество
Родственник сегодня признался, что ему стыдно за то, что в начале нулевых голосовал за Путина. Если б знал, что так всё
родственник проснулся, поздравляем! Надо и всем остальным просыпаться
а я не разочаровался что проголосовал за него.
Печальная история о бедном родственнике
Тю-лю-лю... Родственник голосовал за Порошенко или за Зеленского?
Не надо тут провокационных вбросов.
Таких становится все больше, когда обнищание пришло в их дом, до них стало доходить что то.
пусть за трампа голосует ...выбор есть
Я - нет. Менеджер - профессионал. Гражданин своей страны. В 2000 - ом стояли курили с коллегой, за кого будешь голосовать Леша - спросил я....
- За Путина....
- Почему ?
- А за кого еще ?..ответил мне топ менеджер преуспевающей компании Ландиа - Техно...
Мы были с ним в делах по уши. Вывели самую маленькую компанию в холдинге в самую большую. Домой приезжали к девяти. Я только развелся. Он не женат. Вся жизнь в работе....
Я за этого клоуна не голосовал, потому что знаю историю своей страны. НКВД - шник на троне.... Знаком с законами нашей "Федерации".
Конечно не предполагал, что мы опять окунемся в этот ад настолько... что развал страны продолжится.... Хотя коррупцию не по наслышке знаю - толстые конверты в ГУП МОССТРОЙЙРЕСУРС сам отвозил долгие годы. Подчиненным не доверял....
Иэх.... развал империи продолжается. главный враг нашей власти - сама власть.
Зло уничтожает само себя. Добро созидает.... Но это не про нас....
- За Путина....
- Почему ?
Путин - герцог мира
Ну, чтож посоветовать твоему другу? даже и не знаю, хотя пусть пойдёт в монастырь грехи отмаливать за свои проступки, главное чтобы лоб себе не расшиб, пригодится на стройке будущего социализма ))