Общество

Интересно, американцы тоже так нас обсерали во время Чеченской кампании, как мы их в Сирии?

Я думаю в США очень культурные граждане, смутно представляющие что такое дикие, первобытные нравы на проекте)
Сравнение Чечни и Сирии никуда не годится....Скорее это противоположные вещи
Мы в России воевали с исламскими террористами на своей территории, как это делает президент Асад сейчас http://www.youtube.com/watch?v=aDIps4nu_Gc#at=311
США исламских террористов в Сирии, в чужом государстве, поддерживают, и фактически способствовать приходу к власти в Сирии Аль Каиды ( которую сами создали против СССР в Афганистане) ...Последствия действий США в Сирии будет хаос, геноцид христиан, армян, шиитов, алавитов и создание ваххабитского государства головорезов и каннибалов
Американцы создали хаос, где ежедневные теракты и убийства в Ираке и Ливии, Мы в Чечне действительно навели порядок, условия для мирной жизни, на Грозный любо-дорого посмотреть
То что американцы готовы "обсерать" Россию по любому поводу сомнений нет никаких
Свободные СМИ это миф. Проводится массированный информационный вброс, пиар-компания, быстро формируется общественное мнение о враге - сербах, Асаде, Саддаме и "оружии массового поражения" , агрессии России против Грузии.. .Робкое альтернативное мнение потом уже никого не интересует
Игорь Хисамов
Лучший ответ
Эти "культурные граждане" переписАли всю мировую историю под себя
Виктор Цафт
Ну, сравнила. Чечня - это Россия, а Сирия -никак не США.
Taniusa Kojokaru
еще как на ютубе почитай коменты
Евгеша ............
Чечня территория России где русских резали, пусть свой Техас бомбят- слова не скажу
Думалка у Вас не в том Месте ага:))))
Зря ты так думаешь, нашел где культурных искать, был там и знаю. . А насчет твоего вопроса - они нас и так, без Чечни все время обсирают, за исключением редких периодов потепления отношений, и так практически с послевоенного времени.. . А кроме того, что тут сравнивать: Чечня часть России, а Сирия даже близко от штатов не находится...
Игорь Кочетков
Они стреляли из своего посольства по демонстрантам в МОСКВЕ во время штурма белого дома
Понятное дело они же защищали права людей в Чечне. Демократия и все такое)))))
Яна Иванова
напрасно вы так думаете. выучите английский и почитайте их форумы.