Общество
Почему никто не накалывает портрет Путина или Медведева ? Раньше же Сталина накалывали ...
Сталин одним своим взглядом это внушил народу:))))))) а что могут внушить эти два предура????
разве что в цирк сходить:)))

Сталина накалывали на груди, чтобы при побеге с зоны в это место не стреляли.
Сталина накалывали, в надежде, что не расстреляют (кто ж будет в вождя целиться). Так что причины нет сейчас это делать
портрет Сталина накалывали на груди. якобы он спасал от расстрельной статьи. Мол, ну кто ж будет стрелять в САМОГО?
Вот именно! А то развопились - культ личности, культ личности.. . Эти новые вожди отдыхают в ясельной группе по сравнению с любовью народа к Сталину.
"Страна, поднявшись на мыски,
Смотрела на вождей своих с любовью.. .
Которая потом оплатит кровью
Год посещенья Воландом Москвы! " (А. Щуплов)
"Страна, поднявшись на мыски,
Смотрела на вождей своих с любовью.. .
Которая потом оплатит кровью
Раньше Сталина и Ленина накалывали, потому что была смертная казнь через расстрел. Никто не посмеет стрелять в Сталина или Ленина.
Фанатизму у народа поубавилось
Кстати, портрет Путина наколотый, на одном дебиле видел (в Испании на пляже).
наколите, кто не даёт
Фируз Сабуров
куда ?
АвторитЭт не тот...
был культ, но была и личность
Наверно ещё время не пришло. Привет !
а еще помню, не было ни одной машины " ГАЗ-21" . в которой бы не висел евоный патрет.. .
Так что -кто знает, все впереди. . и портреты в машинах на месте иконостаса будут лепить, и дочек Путинами называть. . ))
а что - прикольно: Владипута или Анамеда .. все лучше, чем Даздраперма!!!
Поумнели наверное
Возможно не доверяют правительству, возможно недовольны им, да патриотизм все-таки у нас хромает.. . Наколешь так.. . ещё побьют, пожалуй))))))))
не того масштаба фигуры
Фируз Сабуров
правильно ! Но что то и Ленина не видно...
культ личности вышел из моды
Таких самоотверженных патриотов больше не осталось!
не то время чтобы накалывать
атата сделают)