Общество
Если подарили портрет Путина,куда его повесить?
В камин, и огонек зажечь
Высоко подняв над головой можно смело идти против ОМОНа - по вождю бить не станут.))
Сделай из него Даратс :))))
у меня рогатка есть есть
так что без разницы
но ...
лично ты почему лижешь задницу госдепу?
так что без разницы
но ...
лично ты почему лижешь задницу госдепу?
Надеть как галстук, тому кто подарил..
на шею дарителю
на березу обоих
Выкинуть в помойку
Ржунемогу! Я сама хотела купить ковер путина и положить на пол в прихожей (на две квартиры) , но соседи испугались и не разрешили. Ну, а если уже подарили - на пол его - где 4-ре квартиры. Представляете, как это клёво - вытереть об него ноги! . Не получиться - я у вас куплю - на даче постелю! (О "повесить" не может быть и речи!)
в туалет
Как куда...? Это што за хульство...? Где спишь с жаной? Вот там и повесь...
Самое достойное место - сортир, где он всех террористов замочит
От трубы отопительной красивую петлю и туда портрет. прекрасный предмет декора
в сортир.
рядом с рабочим местом, если Путин для вас-авторитетная персона)))))))))))
на унитаз
на елку
у меня в клозете висит, в хорошей компании
злой дух изгонять им по всему дому
На стенку...
у меня в сортире на даче
в туалет
в туалет. (баяню)
НА потолок) А когда спать ложиться будите всё равно в темноте не видно ничего ...Правда утром будет сложнее =)