Общество

Почему Пусси сожгли портрет Путина? За что его так не любят? видео

Потому что он диктатор, он истребляет Русских на своей же земле.
Волк, Серый Волк
Лучший ответ
МЛЯ меня от них уже тошнит! Как они надоели!
Жандос Киянов
отличный видеоотчет. на языке заказчика, разумеется...
Они на него за вчерашнее интервью обиделись. Он, как человек деликатный, ни разу не произнес наименование группы, чтобы рот не пачкать.. Корреспондент западный тоже постеснялся.. . :-))
Свободу Pussy Riot
Макаревич написал песню о деле Pussy Riot!!!
«Не ходи к маме, мы себе сами альфа и омега громких дел.
Иванов Ваня взял и пукнул в храме – так приперло, что не утерпел.

Вышло не складно, пукнул – и ладно, но через неделю в полночь вдруг
Лбы в камуфляже руки Ване вяжут. К сожаленью, был услышан пук.

Власть у нас в силе, следоки в мыле. Сшили дело Ване в семь томов.
Он попрал веру, вспортил атмосферу в смысле государственных основ.

В крик жена, дети – Ване срок светит, патриарх кричит про беспредел.
Во Христе братья жаждут распяться перед храмом, где он напердел»
за то, что они тупые сучки, которым нужно вставить по самое не хочу!
А правильно ли вы уверены, а, а вы знаете как переводится на русский язык Pussy Riot вот и вчера, один корреспондент постеснялся это произносить....
Путин краб
Дуры они, и при этом они считают что они нормальные
потому-что Путин посмел пойти на 3 срок, хотя это не привестствуется в демократичном обществе
Все за деньги, . Бизнес и ничего личного