Общество
Утверждение,шо женщины дескать,не способны думать - клевета,они способны,только не видят в этом необходимости.Или как?
Или как обычно?
А настоящий руководитель сам ничего не делает. Он поручает работу тому, у кого она лучше всего получается.
Да никак.... Как обычно - туда....
Болат Ермагамбетов
Buenas tardes el Amigo:-)))))))))))))))))))))))))
Просто у них мысли текут не в том направлении, в котором бы хотелось мужчинам...)))
Природа Всё уже давно продумала - за Нас!! !
А она ведь ТОЖЕ - ЖЕНЩИНА!! !
Вот так, как обычно.. -)))
А она ведь ТОЖЕ - ЖЕНЩИНА!! !
Вот так, как обычно.. -)))
Ну как тебе сказать.. . Иногда у меня появляется мысль и я её думаю.. . Но это очень утомительно и скушно.: -))) Всё-таки лучше, когда за меня думают другие.: -))))))))
Умная женщина никогда не даст понять мужчине, что она гораздо умнее него. Не поймет!
Александра Гинатулина
Умная женщина подчинит себе мужчину тем, что внушит ему, что она намного умнее его,
НО по общей договоренности она милостиво не будет показывать этго на публике.
Именно таких женщин мужчины и любят )))
Глядя на нас, они быстро-"прозревают"!
Бог создал женщину красивой, что бы ее любили мужчины, и глупой, что бы она любила мужчин (Ф Раневская)
О! они такие - на многое способны ...
КАНЕШНА, док, из близорукости!!!))))) )
Но, КАК токо УВИДЯТ!!!.) ) -
ТАКОГЪО сослепу наприДУМАЮТ!!!.))))) )
И СПОСОБы найдут,
и СПОСОБности отыщут..))))
Но, КАК токо УВИДЯТ!!!.) ) -
ТАКОГЪО сослепу наприДУМАЮТ!!!.))))) )
И СПОСОБы найдут,
и СПОСОБности отыщут..))))
Пока к их мысли пристроишься...
Наталья Виноградова
Ах,вам к телу мало пристроиться,ещё и мысли женские подавай!:-))))))
Не видим в этом... потребности.. .
у нас других потребностей - в избытке...: -)))
Может скрывают, что способны на разумную деятельность?
СОгласен. Они совершенно не видят необходимости в своих способностях))))))
Анастасия Уфаева
А Вы не боитесь, что мы увидим необходимость и начнём усиленно думать?:-)))))) Мы думать начнём, а мозг у вас снесёт.:-)))))))
Однако.... им иногда всё-таки это приходится делать... Потому как для полного счастья-надо быть либо красивой, либо умной... При отсутствии первого-особенно ярко проявлять второе..))) ) Вот так-то!!!
Ах, какой вопрос)
Я подумаю об этом завтра)))
Клевета чистой воды. Точно.
Они так маскируюцца шо уже ничего не видят...
Думають, да еще как!! ! Хочу заметить, шо оччень, понимашь, коварственно они думають.. . Но вот о чём, эт другой вопрос
Да, не видим необходимости в клевете, мы и не на такое способны...:)
АНЕКДОТ.
Муж приходит в семь утра домой, пьяный и в губной помаде. .
-- Ну! И где ты был? - спрашивает жена.
-- Ну что ты ко мне пристала! Ну ты ж у меня умница.. . ну вот и придумай что-нибудь сама!
-- Ну! И где ты был? - спрашивает жена.
Способны (еще как!), только виду не подают!! ! И вообще смотря какие!
да. нафик им это надо