Общество
Женщина не говорить должна, шо ей дескать, нечего надеть, а демонстрировать. Или как? Или как обычно куда?
когда женщина говорит, что ей нечего надеть, это не означает, что она -голая, просто у нее нет ничего нового, а от демонстрации того, что у нее имеется иногда мужчине может стать плохо!
Не всегда стоит демонстрировать - реакция может быть неоднозначная. Но в принципе - особенно в начале отношений - это весьма действенная мера.. . ;-)
Демонстрировала. Понравилось..., но не мне. Так вот и лежу в чём мать родила, а хотела новое вечернее платье. . Так что Ваш совет из серии Вредные Советы и приносит пользу только мужчинам.
Вывод: не надо говорить, не надо демонстрировать, а надо конкретно ставить задачу и требовать безукоснительного выполнения.
Вот так, как обычно.
В смысле молча демонстрировать наготу, когда она считает, что ей нечего надеть?
Внутренний мир надо демонстрировать, а не гардероб ...
Одна моя знакомая говорит: "Це пальто кинь мужу в морду! ")))))))))
Люблю демонстрации, переходящие в стихийное выражение "негодования"!
Не-е-е, Гугуцэ: -)))
Демонстрировать надо как на подиуме.. .
когда есть, что надеть... и это "ЧТО" - что надо.. .
а мужчинам сдаётся - нет ничего,
типа, нечего...: -)))
Демонстрировать надо как на подиуме.. .
а мужчинам сдаётся - нет ничего,
типа, нечего...: -)))
т. е. лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать?)
ну да - мужчина напугается и сразу ее упакует. обычно так поступают страшненькие женщины.
Очень правильное предложение. При полной демонстрации того, что нечего надеть (т. е. голая) , выходишь на улицу.. . Да, либо муж забьет шкаф новыми нарядами до отказа, либо просто прибьет!!!)))
Если женщина будет постоянно демонстрировать, что ей нечего надеть, то 1) мужчина может истощиться в своих желаниях ( без всего она так прекрасна, постоянно это переживать накладно для здоровья) ; 2) мужчина может заиметь массу комплексов ( что он не может ее обеспечить ); 3) в конце концов, обезумев от всего этого, он может просто найти другую женщину без претензий....
Явно Вам женщины не хватает! ) Надеюсь, что данное Ваше письмо не является офертой! )
Было бы что демонстрировать, то она бы не говорила
Очень мало мужчин, которые в этом что-то понимают.
Одна его фраза--Полный шкаф барахла! --говорит о том, что демонстрация бессмысленна и бесполезна. .
Сам вопрос говорит о том, что такая серьезная проблема вызывает у мужчин только игривые настроения.
А вот говорят, что ежедневные демонстрации наготы могут мужчине быстрее наскучить, чем скулёж об отсутствии нарядов: глаз у него замыливается, слух притупляется, чувства гаснут, так сказать.. . Вобщем, всё, как обычно ((
иногда у женщины ее "нечего надеть" уже "некуда складывать"
а мужчина демонстрирует и ему пофиг что там женщина говорит.
Зульфира Асубаева
блин. а я прочла вопрос неверно....с утра слово "надеть" яснее...)))) думала "делать".)))) за шо плюсы????
Правильно, только наглядный пример голого зада, наведет мужчину на мысли о женских магазинах !