Общество

С тем,шо женщина тоже личность,надо соглашаться до того,как она начнет это демонстрировать.Или как?Или как обычно куда?

Тока согласись и женщина сразу начнёт демонстрацию!: -))
Не поддавайси, это провокация!!!!
Oleg Olefirenko
Лучший ответ
Ярослав Бубенцов Рад приветствовать:-)))))рад!!!
Женщина - личность, поэтому понимает,
Что мужчина - тоже человек,
И с ней нужно соглашаться всегда.. и ДО, и ПОСЛЕ.
Юлия Попова
главное как обычно зачем а потом уже и не доводить ее что бы она начинала доказывать что она слабый пол однако
Ирина Королева
Дак, а тебе, что кукла нужна заводная, так купи себе в секс-шопе.
Если женщина тебе не личность, откуда же такая личность как ты взялась... ?
????
Ох, лучше бы она этого не делала. А то как начнёт демонстрировать- сразу перестаёт соглашаться.
с женщиной нельзя соглашаться в таких вопросах)))) ) иначе она во вкус войдёт...
Aiman Berdibaeva
тут важен баланс....
Алексей Семин
Ну, если у нее есть наличность
Не переходя на личности, мужчина должен
продемонстрировать женщине всё, что бы
она убедилась, что она, таки личность)))))))
Masha Leont'eva
Что значит тоже? Еще кто-то личностью себя возомнил кроме женщины? )
Личность, да еще какая!! ! Один макияж че стоит!)) ) Как всехда!
Пусть демонстрирует) , некоторых, знаете ли, такая фурияподобная демонстранция некоторых возбуждает)
Влюбился? -)))
...да не признают мужики в женщине личность ...ни до, ни после.. . разве что слукавят, если что-нибудь от нее надо ...
лучше скрывать от нее эту информацию
В целях собственной безопасности - ДА!!!!)))
Сергей Симонов
признавая и уважая в женщине личность, вы доказываете, что тоже не пустое место
Сергей Новиков
Ну!! ! умная женчина всегда думает о своей наЛИЦности, прежде чем переходить к демонстрации ((((
Личность не нуждается в вашем провозглашении себя личностью.
Она проведёт аудит вашей "наличности" (на предмет НЕ одного мужского достоинства) задолго до инаугурации вас в эксперты.
Давно пора понять, что" женщина- тоже друг человека. "
Asylbek Busurmankulov
Поприще женщины возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей поддерживать чувства долга и стремление к высокому и великому это её значение и оно велико и священно!
Боже упаси, Вас заговорить с ней на эту тему! Ни в коем разе! Обычно переход на личности влечет за собой переход на оскорбления, а когда женщина сердится, здравого смысла в её речах и поступках нет.
Сергей Новиков Привет!Юр,так что с нами нужно только о балете,выпиливании крестиком и вышивках на машинке?
Что конкретно вы имеете в виду? Феминизм?