Общество
Уж лучше сразу согласится с тем,шо женщина тоже личность,чем дождаться,когда она начнет ее демонстрировать.Или как?
Или как обычно куда?
Ох, Гугуцэ.. . одумайся: -)))
Соглашаясь с тем, что женщина личность, ты автоматически даешь согласие на то, что она может это демонстрировать..: -)))
Мадина Абулханова
Тнкое замечание! Что то дохтур наш приболел.
На тебя это давит?
Лучше уж сразу соглашаться.... а то потом в постели можно вместо секса получить дискуссию о том, кто тут личность, а кто нет...
Ох. . Хотелось бы мне очень послушать, как ты споришь с ней на эту тему...:)))))))))))
Согласившись, вы только на время отложите неизбежное!
обещать не значит жениться ...согласиться не значит - так и думать
Торехан Токенов
а ты прав дружище)))
Ninelle N
Ну мы тоже когда говорим -Ты мой тигр--имеем ввиду кота Ваську.
Женщина может быть личностью или вещью. Она - личность, если не испытывает зависимости от человека, которого любит, если она хозяйка своих суждений и планов, своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, быть может, прекрасной и драгоценной, но не имеющей собственной воли, подчиняющейся желаниям и капризам хозяина, - нечто вроде приятного блюда, утоляющего голод.
Когда женщина согласится - тогда соглашайся с ней во всем
Я б не соглашалась!...)) )
Нехай, демонстрирует!!!)))))))) )
А то, разговоры гъоворить -
ффсе мастера. . а КАК до дела дойдёт -
КУДА?! ! -ффсё деваеЦЦа?!..)) )
ПыСы: эффектней фсегъо свою личность
демонстрируют блАндинки!!!.)) ) - точно гъоворю!..)) )
Правда, останавливаюЦЦа трудно..))))
Нехай, демонстрирует!!!)))))))) )
А то, разговоры гъоворить -
ффсе мастера. . а КАК до дела дойдёт -
КУДА?! ! -ффсё деваеЦЦа?!..)) )
ПыСы: эффектней фсегъо свою личность
Правда, останавливаюЦЦа трудно..))))
Соглашаться или не соглашаться.. . Я подозреваю, кажеца, што Вы думаете по этому поводу. Как всехда!)))
Ха, а Вы в этом сомневались, если не признаете её личностью, знаете сколько дел натворит, сама по себе знаю. Есть конечно же женщины исключения, но в большинстве своём мы выше Вас на одну ступень
Да зачем же, уж лучше сразу начать демонстрировать свою личность=)
уж лучше сразу поверить, что мужчина козел.. . чем дожидаться пока он это докажет....
Гы: -))) Тут боязнь не демонстрации личности, а демонстрации ИСТИННОГО ЛИЦА нежной феи: -))
В вопросе чувствуется горький опыт и страх человека прошедшего демонстрацию. Так вам и надо!!!!
Да, товарищ Гугугуцэ-"долой предрассудки, женщина тоже человек")
А демонстрировать свою личность женщина будет в любом случае) Потому, что любим мы это дело-покрасоваться )))
Отвечу традиционно:
"Ой мля, скока бальных в Атветах! "
С любимой лучше сразу согласиться)))
Как обычно, где. Дружище, ты сам себе противоречишь. Личность -это не то, что можно съиграть. Т. ч. ели не личность, то и демонстрировать тут нечего. Чего же ты тогда боишься ?
Лучше сразу соглашаться а то будет примерно вот так:
Наказан по все строгости Закона,
Сижу на солнце и плюю с балкона
Сижу, покуривая, в сквере,
приговоренный к Высшей мере
Наказан по все строгости Закона,
Сижу на солнце и плюю с балкона
Сижу, покуривая, в сквере,
приговоренный к Высшей мере
Если личность-это и так всем понятно, а если нет - ничего не докажет. (Это и к мужикам относится.)
интересно, кто будет отвечать больше а вообще согласиться и признать- это разные вещи.
А что вы считаете, что женщина не личность. Тогда может признаться и вам сразу что вы происходите от приматов .??
согласится и не напрягатся)
да! а разве у вас есть сомненья на этот счет?:))))))) )
Сразу согласиться)))