Общество

Женщина не говорить должна,шо ей типа,нечего надеть,а демонстрировать это.Или как?Или как обычно куда?

По-моему достаточно вывести мужа в магазин и показать, что даже у этого манекена есть такое платье, а у меня нет. )))
Иван Петрушенко
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже если только быстро четко и красиво однако
Канешна!!! Чем лучше женщина тебя ублажает в неглиже, тем скорее ты выполняешь её капризы.
Если есть что продемонстрировать.... куда и обычно!
Всё равно наготы не увидишь.. . Ведь "нечего надеть" - это не значит, что действительно нечего надеть, а просто всё надоело и хочется чего-то новенького.)))
И хочется вам по шкафам и полкам лазить. там же моль живет. Никакой личной жизни.
** Moldir** ******
Извините пжалуста! А Валерия Новодворская Тожа, эта, как его, должна демонстрировать, что ей одеть нечего? Или по Вашему она не женщина ?
Гы..))) )
Женщина, ДЕМОНСТРАТИВНО заявляющая,
што ей НЕЧЕГЪО НАДЕТЬ, док...))))))) ) -
всехда рассчитывает на шЫрокую аудиторию...)))))))
Демонстративно говоря о погоде, женщина обязательно добавит, что ей давно нечего надеть!)))
Женя Просто
ну, да...: -)
демонстративно извлечь
все голые скелеты, которыми
её шкаф забит...: -)
На барную стойку залесть и продемонстрировать свои телеса, да?!
Ежели она глухонемая Кончита (про неё я тебе уже рассказывала)
Когда женщине нечего надеть, значит нет ничего нового. Если мужчине нечего надеть, значит нет ничего чистого.
Имя Фамилия
Да :)))))
Пётр Киреев
ты вместо этой противной присказки ставь просто знак вопроса. вот так:

Женщина не говорить должна, шо ей типа, нечего надеть, а демонстрировать это?
Елена Кузь
Петр Нестеренко Эта присказка - визитная карточка Guguцэ уже несколько лет.)))
Женщина никогда не будет демонстрировать себя без одежды, пока вы не набьёте её шкаф вещами:))
что вы хотите услышать?
Natali Korovina
Да ты прав, не должна говорить, но и показывать тоже несовсем верно. Сам догодайся по её поведению)
как обычно куда
Ага! И тогда всякий раз когда жена будет заводить разговор о новом наряде,
муж будет отвечать, что больше всего она нравится ему голая и поэтому она ничего не получит!.